Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» вылетает из Кубка Украины после поражения от «Николаева»

БК «Днепр» вылетает из Кубка Украины после поражения от «Николаева»

Днепр к этому матчу подходил без Кравцова, который получил повреждение в игре с Соколами и сегодня не смог помочь команде. Николаев вообще смог заявить всего восемь игроков.

Первая четверть получилась развеселой. Николаевцы и днепряне напрочь забыли про защиту и куражились в нападении. Как итого, 53 набранных очка на двоих в дебютной четверти.

Уже во второй десятиминутке результативность упала, пополз вниз процент реализации, хотя сказать, что защита стала лучше, вряд ли можно. Днепр выиграл первую половину +3 и было стойкое ощущение, что днепряне дожмут Николаев со столь короткой ротацией.

Но не тут-то было. «Чайки» поймали кураж. Дубоненко реализовал шесть из шести дальних. Колтер выдал матч сезона, набрав 29 очков с 9 ассистами. В третьей четверти Террелл набрал 16 очков из своих 28 и, пожалуй, только Джаред сегодня был стабильной опцией в нападении.

Однако все проблемы Днепра сегодня были не в нападении. 105 пропущенных (рекорд сезона) при 50% реализации у соперника и проигранном подборе (43 против 47).

Николаев – Днепр 105:91 (27:26, 14:18, 31:22, 33:25)

Днепр, похоже, так и не понял, как так получилось, что команда с восемью игроками, которая в сезоне не выиграла и 10 матчей, сегодня оказалась сильнее.

Спорт Украины.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте