Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В национальном техническом университете «Днепровская политехника» провели выборы ректора

В национальном техническом университете «Днепровская политехника» провели выборы ректора

В национальном техническом университете «Днепровская политехника» провели очередные выборы ректора. Голосование началось в 9.00 утра и завершилось в 15:00. Всего должны были отдать свой голос 1 тысяча 54 избирателя. Среди них научные сотрудники, педагоги, студенты.

На должность ректора Национального технического университета претендует только один человек - это первый проректор Александр Азюковський. Другие кандидатуры не подавались.

Председатель организационного избирательного комитета, проректор НТУ «Днепровская политехника» Юрий Хоменко говорит: голосование проходило спокойно, практически без очередей.

«Большинство студентов пришли утром. Они проголосовали в соответствии с той очередью, которая была. Очередь была минут 15-20 в начале открытия участка. После завершения процедуры голосования документы отправляются в Министерство образования, рассматриваются министром. И далее заключается контракт с новоизбранным кандидатом», - сообщил он.

По словам председателя Главной избирательной комиссии Александры Вагоновой, явка составила около 90%. Результаты сообщат вечером, когда университет получит протоколы еще с трех избирательных участков, расположенных в колледжах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


шляпа  (25.03.21 22:51): вы еще не видели выборы ректора в Нобеле недавно)) тоже была 1 кандидатура Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
perfect stranger DP  (25.03.21 21:08): а чо нна...- это в духе..- одинннн, единннн, и неповторимммм кандидат-участник)))= круто... пивняк в шоке и на отдыхе) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте