Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
11:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре выпускали на свободу лебедей

В Днепре выпускали на свободу лебедей

В пятницу 19 марта сотрудники приюта для диких животных "Пегас" выпустили на свободу после реабилитации и зимовки троих лебедей.

Перед возвращением в природу лебедей окольцевал и занес в реестр Украинский центр кольцевания птиц. Птицы получили шейные кольца UT21, UT22, UT23.

"Надеемся, на сотрудничество нашего лесничества, егеря и старосты в сохранности нашей фауны от браконьеров. Лебедей будем видеть ежедневно (естественно, если осядут, а не перелетят), поэтому с нашей стороны контроль гарантирован. Если данные лебеди будут передвигаться по нашей области (и не только), очень прошу предоставлять информацию о внутренних миграциях. В добрый путь!" — написали сотрудники приюта "Пегас".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (21.03.21 22:17): Фига се окольцевали! А на лапку нельзя было кольцевать? На кой такие ошейники напялили? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
q  (21.03.21 20:40): Они с такой радостью кинулись на свободу! Ответить | С цитатой
Студент  (21.03.21 12:29): Хорошая позитивная, добрая информация. Побольше таких новостей. Ответить | С цитатой
Спасибо  (20.03.21 22:43): Хорошая новость! Молодцы! Ответить | С цитатой
Слесарь  (20.03.21 20:30): опа! Амнистия! Пернатые откинулись! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (7)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте