Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стартовал ремонт крупнейшей трассы Днепропетровской области

Стартовал ремонт крупнейшей трассы Днепропетровской области

Движение на участках выполнения работ будет закрыто, проезд будет осуществляться по полосе встречного движения. Будьте внимательны!

Автомобильная дорога М-04 Знаменка - Луганск - Изварино является самой длинной трассой Днепропетровщины, ее протяженность - 259,3 км + 39,7 км транспортных развязок.

Построена в 1950-1960 годах прошлого столетия дорога международного значения соединяет сразу четыре области нашего государства: Кировоградскую, Днепропетровскую, Донецкую и Луганскую.

В рамках программы #Велике_Будивництво ремонт дороги М-04 был начат в 2020 году. В этом году обновят трассу на всей протяженности в области. Подрядчик ООО «Автомагистраль - Юг».

Сейчас дорожники начали работы по текущему среднему ремонту сразу на трех участках:

- От границы с Кировоградской областью до Криничанского поста полиции (Пятихатский и Криничанский районы, км. 72 + 442 - км 151 + 930).
Протяженность участка - 75 км.
Что делают?
Подготовительные работы, удаление кустарника и поросли, фрезерование существующего дорожного покрытия.

- От границы Днепра до Криничанского поста полиции (Днепровский и Криничанский районы, км 151 + 930 - км 196 + 816).
Протяженность участка - 44,8 км.
Что делают?
Выполняются работы по водоотведению, укладка асфальтобетонного покрытия, установка дорожных знаков и дорожных разметочных вставок.

- От Павлограда до поворота на с. Петропавловка (Петропавловский район, км 302 + 880 - км 333 + 111).
Протяженность участка - 31 км.
Что делают?
Фрезерование существующего покрытия.

Движение на участках выполнения работ будет закрыто, проезд будет осуществляться по полосе встречного движения. Будьте внимательны в местах проведения работ - соблюдайте скоростной режим и обращайте внимание на предупредительные знаки.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Да уж  (16.03.21 23:21): Да здравствует отмывка денег! Ура! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
vad  (16.03.21 17:27): "В этом году обновят трассу на всей протяженности в области. Подрядчик ООО «Автомагистраль - Юг». Тендр https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2021-02-03-006186-c ещё идёт, и не факт,что то будет Автомагистраль - Юг. Или уже всё порешали? Ответить | С цитатой
Женечка  (16.03.21 16:45): Да, было бы хорошо визуально увидеть на карте отмеченные участки. Ответить | С цитатой
1111  (16.03.21 16:04): Стоп. От Криничанского поста до Днепропетровска дорога сделана. Правда называли ее Днепропетровск-Кривой Рог-Николаев. Я по ней ездил. Оставалось нанести разметку.
Дурют нашего брата. (с)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
и снова врут  (16.03.21 15:24): "Плюс ще один об’єкт за програмою #Велике_Будівництво на Дніпропетровщині! Сьогодні зранку стартували роботи на автомобільній дорозі М - 04 Знам’янка – Луганськ – Ізварине."
4 августа 2020, Укравтодор

А знаете, что эта дорога имеет и другие названия? Её другие названия в пределах области - Н11, Е50, Криворожская трасса. И вот про эти Н11, Е50, Криворожская трасса нам уже два года рассказывают как начинают и ремонтируют. И каждый раз называют как-то иначе, чтобы люди не поняли что это всё речь об одной и той же дороге и рассказывают раз в несколько месяцев, что они что-то начали и что-то отремонтировали, говоря об одной и той же дороге!

А я вам даже больше скажу! Ремонт Н11 начали в 2017 году, о чем вам не говорят так же, как и не говорят о том, что "стартуют" ремонты два года под несколькими названиями на одной и той же дороге
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте