Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре отбирали полицейских в спецназ КОРД

Как в Днепре  отбирали полицейских в спецназ КОРД

В Днепре состоялся отбор полицейских в спецподразделение КОРД.

Участие в отборе приняли сотрудники полиции, которые имеют опыт практической службы в Национальной полиции Украины не менее 3-х лет или участвовали в проведении антитеррористической операции.

На первом этапе отбора, который состоялся 15 марта, приняли участие 14 правоохранителей. Конкурсантов ждали такие испытания, как бег на дистанцию ​​2800 метров, тест Купера и подтягивания.

Тех, кто успешно сдаст эти нормативы, ожидает 5-суточный курс на выносливость, психологическое тестирование, собеседование и двухмесячный курс обучения в Центре подготовки подразделений особого назначения «КОРД».


Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (16.03.21 12:12): Только один нормально планку сделал, остальные, с таким прогибом, телипая спину туда сюда, рискуют из такой планки не выпрыгнуть. Где мышцы кора? Что за прикладывание живота к полу? Отжимаются так же. Позорняк. Ответить | С цитатой
Презик сраны бомжей  (16.03.21 10:53): Ага, готовятся бабушек торгующих первоцветами и картохой по почкам бить и шокерами в пузо:))) Против криминальных элементов эта служба не пойдёт, так как это одна контора, и руководит ею такой-же криминальеый тупой *** Ответить | С цитатой
Остаточне прощавай №48  (16.03.21 10:27): А это точно полицейские, а то на гопарей сильно похожи:) Ответить | С цитатой
Пензионеры  (16.03.21 09:41): Мне одна бабка на скамейке сказала что туда набирают тех кто посильнее и потупее чтобы любые приказы выполняли беспрекословно!
Вот не знаю верить ей или нет?
А может прибрехивает?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте