Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
22:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лучший стартовый пакет на 2021 год

Лучший стартовый пакет на 2021 год

В этом году подобрать стартовый пакет непросто: некоторые абоненты теряются, когда приходится выбирать между несколькими операторами, десятками тарифов и сотнями различных опций и преимуществ каждого предложения.

Консультанты интернет-магазина Киевстар рассказали, какие варианты действительно выгодные и даже посоветовали, какой смартфон купить, если хотите пользоваться сразу двумя сим-картами.

Главные критерии выбора


Есть несколько характеристик, которые играют в выборе пакета решающую роль:

  • задачи. Определитесь, с какой целью вы покупаете пакет. Разговорные тарифы кардинально отличаются от игровых, поэтому переплачивать за лишние услуги смысла нет;

  • интернет. Для завсегдатаев кафе, офисов или домоседов, в общем, тех, у кого Wi-Fi всегда в доступе, лимит на Сеть – второстепенный фактор. А вот любители смотреть видео в транспорте или играть в многопользовательские проекты должны внимательно изучить, какой объем интернета предлагает пакет;

  • цена вопроса. Помимо ежемесячной абонплаты, надо учесть и стоимость пакета услуг в сутки, который подключается в случае отсутствия нужной суммы на счету. Лучше сразу рассчитать, сколько придется платить в день за звонки, интернет и SMS - стартовый пакет может отличаться ценой от абонплаты; 

  • звонки и SMS. Чаще всего внутри сети разговоры бесплатные, “на других” операторов предлагаются разные тарифы и определенный лимит неоплачиваемых минут. SMS могут быть дорогими, поэтому надобность в текстовом общении учтите заранее.

Операторы часто предлагают абонентам бонусы при подключении. Одни позволяют смотреть YouTube без тарификации, другие – общаться в социальных сетях без всякой платы. Читаем ниже, что интересного есть у Киевстар.

Лучшие стартовые пакеты Киевстар


LOVE – отличный тариф бюджетного класса, который ориентировочно стоит 5,35 грн в день. Среди преимуществ – почти 10 Гб интернета, 1 000 минут звонков на номера Киевстар и других операторов, возможность пользоваться девятью мессенджерами без тарификации. 

Пакет популярен за счет таких бесплатных услуг: “Киевстар ТВ” и “Футбол Легкий”, антивирус Doctor Online, YouTube Music и просмотр Википедии без ограничений. Прекрасный вариант купить телефон на две SIM-карты и пользоваться всеми бонусами.

Развлечения без границ 2019 – пакет среднего ценового сегмента за 6,25 грн в день и 100 грн при подключении. Базово оператор предлагает 6 Гб интернета и еще столько же за своевременную оплату тарифа. Можно бесплатно звонить на номера Киевстар, пользоваться популярными социальными сетями и слушать музыку на различных сервисах.

Максимальный Безлим 2019 – стартовый пакет премиального сегмента за 10,71 грн в день и 300 грн при подключении. Преимущество – в безлимитном интернете и звонках внутри сети. Предоставляются 300 SMS на украинские номера, мессенджеры, музыка и видео на YouTube, Netflix и еще 6 сервисах. Отличный вариант без ограничений.

Подходящий смартфон на 2 симки


TECNO Spark 6 Go 3/64Gb – бюджетный телефон, который идеально подойдет для подростка или простой работы. Внутри процессор Mediatek MT6761D, 3 Гб оперативной памяти и двойная основная камера на 13 Мп. 

Экран в 6,52 дюйма с разрешением 1600 х 720 покрывает большинство стандартных задач. Аккумулятор на 5 000 мА∙ч держит заряд в течение всего дня.

Samsung Galaxy A31 SM-A315F 64Gb – смартфон среднего ценового сегмента, который поддерживает 4G. Предусмотрен дисплей на 6,4 дюйма с разрешением 1080 х 2400. 

В качестве “железа” производитель установил процессор Helio P65 MT 6768 до 2,00 Ггц плюс 1,7 Ггц на 8 ядер, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб – встроенной. Хороший аккумулятор емкостью 5 000 мА∙ч. Вес девайса 185 г.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  На житловому масиві Сокіл зроблять три нові «острівці безпеки» (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте