Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 15 июня 2026
21:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В днепровском парке Шевченко установили «Сердце», которое будет помогать спасать детей

В днепровском парке Шевченко установили «Сердце», которое будет помогать спасать детей

В Днепре установили металлическую инсталляцию в форме сердца для сбора пластика. Вырученные деньги пойдут на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

В рамках реализации социального проекта «Крышка для малышки» днепровские волонтеры и активисты разместили в парке Шевченко специальную конструкцию для сбора пластиковых бутылок и крышек.

«Мы установили «Сердце», которое будет помогать спасать детишек с тяжелыми заболеваниями. Отныне все студенты и неравнодушные горожане, посещая Дворец студентов ДНУ или просто гуляя по парку Шевченко, могут помочь детям. Для этого нужно просто собирать пластиковые крышечки и утилизировать их в нашей инсталляции. Добрые дела делать легко», – написала в соцсетях активист Ольга Соколенко.
В Днепре это уже вторая подобная инсталляция. Недавно металлическое сердце для сбора пластика установили в городском парке «Зеленый гай».




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


пешеход  (15.03.21 13:56): К сожалению в ближайшее время завалят этот контейнер мусором и толку с него не будет (( Ответить | С цитатой
Ч  (15.03.21 12:47): Не серьёзно. Напоминает, давайте исследуем и освоим Космос! Кто чем может? Я например, табурет принёс. Ответить | С цитатой
йцукен  (15.03.21 11:05): што? я конечно диванный эксперт и все такое, но.. доход от крышечек?? серьёзно? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (10)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (9)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (9)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (9)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (9)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (7)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте