Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 августа 2026
14:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Чехова неизвестные спилили деревьев на 25 тысяч гривен

В Днепре на улице Чехова неизвестные спилили деревьев на 25 тысяч гривен

Днем 10 марта на линию 102 поступило сообщение о вырубке деревьев на улице Чехова.

Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили 4 неизвестных, которые с помощью бензопил вырезали зеленые насаждения. Мужчины объяснили полицейским, что они расчищают территорию для строительства, но никаких разрешительных документов на проведение работ не предоставили.

Поскольку в действиях мужчин виделись признаки уголовного преступления по ст.246 (Незаконная порубка леса) УК на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. По словам работника лесничества, такими действиями был нанесен ущерб на сумму почти 25 000 гривен. Мужчин доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Лесник  (12.03.21 09:04): При расчистке территории под что то, деревья корчуют(не оставляя пней), а здесь просто коммуниздили. Даешь цену на газ - 16грн/м3. Ответить | С цитатой
Петро  (12.03.21 07:38): Пез дурака была и жизнь плоха Ответить | С цитатой
belchik  (11.03.21 15:02): Так улица Антона Павловича или Анфисьі? Ответить | С цитатой
Реально  (11.03.21 13:15): Признаки преступления не "видятся", а имеются, или присутствуют!
Самый безграмотный (насчёт изложения материала, ошибок) сайт, который только приходилось посещать.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (12)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  На Дніпропетровщині ветерани та їхні сім’ї можуть безкоштовно плавати на каяках: як долучитися (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте