Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
09:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криворожский марафон: экстремалы прошли через весь город пешком за 21 час

Криворожский марафон: экстремалы прошли через весь город пешком за 21 час

Участники проекта "Дангион" прошли пешком через Кривой Рог, преодолев расстояние в 88,8 километров.

Экстремалы решили проверить свои возможности и пересечь из конца в конец самый длинный город Европы. В составе команды шли "киборг" Владимир Янович и курсантка Донецкого юридического института Ирина Невидомская

По словам "Дангионов", они решили принять вызов, брошенный самим себе, и сделать нечто крутое и экстремальное.

Участники импровизированного марафона планировали пройти маршрут за 24 часа, однако результаты превзошли все ожидания, и они справились всего за 21 час.

Поскольку мероприятие анонсировалось заранее, многие прохожие на улицах узнавали членов команды и подходили выразить слова поддержки.

Фото: Николай Ерошкин




Gorod.dp.ua на Facebook.


Петро  (12.03.21 07:46): Дуракам закон не писан...
Это ж Украина
Ответить | С цитатой
Маруся С Бородой  (11.03.21 19:41): 4 км. в час. Ну в принципе так оно и выходит. Но если смотреть на фото, то видно что они идут налегке, без рюкзаков. Подкреплялись наверное в кафешках. Ответить | С цитатой
рука-руку  (11.03.21 13:02): А что, трамваи не ходили?(определенно, больше писать не о чем...) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (11.03.21 12:28): А я сегодня утром пописял и ни одна капелька на ободок не попала. Требую, чтобы это достижение попало в книгу рекордов Украины! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (7)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (3)

•  Дніпровська художниця влаштувала відверту фотосесію на своїй виставці (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте