Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
10:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

MOZART – надежен, интересен, востребован

MOZART – надежен, интересен, востребован

Все квартиры в этом многофункциональном комплексе забронированы инвесторами буквально за 3 дня с момента открытия пресейла!

Новый проект Mozart – продолжение динамичной застройки Днепра и анонс не менее интересных проектов.

Город преображается и обретает новый шарм. И одна из новых городских жемчужин – пешеходный бульвар на Короленко задает тон дальнейшему развитию этого квартала. Симфонию бульвара подхватывает расположенный здесь новый уникальный для Днепра объект – ЖК Mozart.

Нестандартные решения и принципы соединения старого города и современного дизайна постоянно обсуждают в Днепре. Квартал, входящий в Центральный исторический ареал Днепра, второй год в процессе больших градостроительных изменений.

Первые результаты уже видны всем горожанам – бульвар на Короленко как магнит притягивает творческих людей, здесь любуются старой отлично отреставрированной архитектурой, играют уличные музыканты, гуляет молодежь. Эта атмосфера влияет на архитекторов и дизайнеров, которые преображают сегодня наш Днепр.

Проект Архитектурного Бюро «Алюр» соседствует со старинным домом, который проектировал легендарный архитектор Красносельский. Новый комплекс будет примыкать своей стилобатной частью к угловому зданию по ул. Короленко. Фасад этого жилого дома был реконструирован в ходе создания пешеходного бульвара на этой улице.

Жилой комплекс Mozart предполагает сложную геометрию фасадов. Благодаря каскадному формату часть квартир с открытыми видовыми террасами и декоративным садом прямо за порогом квартиры. Но и это еще не все озеленение, которое предусмотрели авторы проекта. Ведь в центре большого города люди хотят видеть как можно больше зелени. Поэтому в рамках строительства комплекса на эксплуатируемой кровле стилобата планируют оборудовать двор-сквер с панорамным видом на пешеходную улицу Короленко.

Новое здание, которое вот-вот вырастет в этом ансамбле лишь подчеркнет красоту старого центра и наполнит его новыми смыслами. Многофункциональный комплекс по ул. Короленко, 2К состоит из 2 секций на 129 квартир, офисных помещений, коммерческой части и паркинга.

Людей привлекает изменяющийся центр, они хотят жить здесь и чувствовать душу нашего города, которую бережно сохраняют в этом квартале.

Также инвесторы демонстрируют полное доверие зарекомендовавшему себя застройщику. Ведь в копилке реализуемых проектов DAYTONA GROUP такие успешные проекты, как ЖК GENEVE (в феврале была продана последняя квартира во второй очереди, плановое окончание строительства 3 кв.2021 г.), клубный дом К12 (продажи стартовали в сентябре 2020, а уже в январе текущего года все жилье было продано).

А ЖК Mozart превзошел все прогнозы и ожидания установив новый рекорд. Удачный проект заинтересовал днепрян и квартиры были забронированы за 30 часов!

Конечно, инвесторов привлекли не просто квадратные метры в центре Днепра, а продуманный концептуальный проект. Девелопер разработал комплексный проект благоустройства придомовой территории: будут обустроены детская и спортивные площадки, зоны для спокойного отдыха, выполнено масштабное озеленение.

Этот квартал уже насыщен объектами различного функционального назначения: общественные здания офисного и торгового назначения, предприятия общественного питания, гостиница, жилые дома, объекты инженерной инфраструктуры, многие из которых очень интересны и своей необыкновенной архитектурой и наполнением. И в этот ряд интересных зданий, удачно впишется ЖК Mozart с галереей торгово-сервисной инфраструктуры в стилобатной части.

В скором времени DAYTONA GROUP планирует старт еще нескольких проектов. Презентация нового многофункционального комплекса состоится в ближайшее время.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте