Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет выставка хищных растений

В Днепре пройдет выставка хищных растений

С 4 по 8 марта в Днепре пройдет весенняя ярмарка посвященная международному женскому дню 8 марта. В ярмарке примет участие одна из самых экзотических коллекций Украины "DIONAEAS".

Коллекционеры посетят Днепр второй раз, и привезут уникальные, редкие экземпляры, которые ранее практически никто не видел в реальной жизни - Дарлингтонию из Америки и Цефалотус из Австралии.

На ярмарке будут представлены разнообразные голодные хищные растения, экзотические представители комнатной флоры, кактусы, суккуленты, разнообразные композиции и флорариумы.

Яркие краски растений пробудят в посетителях ярмарки весеннее настроение и непременно напомнят каждому, что теплые солнечные дни уже стучат в окно, с приходом долгожданной весны. Приходите, это будет интересно.

Если у вас будут вопросы о представленных растениях - опытные коллекционеры вам все расскажут. Вы также можете фотографировать и делать видео растений.

ул. Нижнеднепровская, 17 - в ТРЦ Караван.

Время работы с 10:00 до 22:00.

Вход свободный.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте