Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волейболистки Каменского завоевали Кубок Украины!

|«« «« »» »»|

Девчата волейбольного клуба «Прометей» впервые в своей истории стали обладательницами одного из главных трофеев страны.

Вчера в Каменском прошёл финал Кубка Украины среди женских команд по волейболу, в котором встретились местный «Прометей» и «Химик» из Южного.

В упорном поединке со счетом 3:1 (16:25, 25:21, 25:20, 25:20) победил «Прометей» и впервые завоевал Кубок Украины.

Об этом на своей фб-странице рассказал президент клуба Владимир Дубинский.

«В Каменском прошёл Финал Кубка Украины среди женских команд по волейболу и меня радует, что получился настоящий, прекрасный праздник волейбола!

Конечно же приятно, что это первый Кубок Украины по волейболу у нашего Прометея, но важно, что это была незабываемая атмосфера праздника и совершенно неимоверные эмоции.

Я преисполнен огромного счастья и гордости за своих милых и сильных духом девчонок. Это они смогли подарить нам такой праздник.

Я благодарен нашим фантастическим фанатам и болельщикам. Они точно были дополнительным седьмым игроком на площадке и приближали наших девчонок с каждым ударом, с каждым шагом к победе.

Если бы кто-то сказал мне ещё два года назад, что Прометей на равных будет играть с Великим Химиком и сможет победить в Финале Кубка, то я посчитал бы его сумасшедшим.

ВК Химик реально очень сильный клуб, с очень сильным тренерским составом и составом исполнителей. Я очень часто ловлю себя на мысли, что болею за них, когда у них получается красиво. Уникальная школа, уникальный состав и уникальный подход.

Но сегодня мы были сильнее. Это правда и это реальность. Мы были организованнее и может быть удачливее. Наш тренерский состав, во главе с Иваном Петковым, творил не понятные обывателю вещи, я сходил с ума от некоторых его перестановок, особенно, когда он выставил молодежный состав в концовке второго сета. Но поэтому он и великий тренер и я полностью доверил ему команду и нашу волейбольную Судьбу, что он реально Великий тренер и это прежде всего его Победа. Хотя Победа не бывает кого то одного. Это Победа всех, без исключения.

Спасибо мой родной Прометей за эмоции.

Спасибо за этот счастливейший день в моей жизни.

Спасибо за победу в Кубке Украины! Ура!».

Присоединяемся к поздравлениям!

Фото – со страницы Владимира Дубинского.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (01.03.21 11:58): Жиропасы какие-то. А Каменское это где? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте