Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Электротранспорт в Днепре работает по обычному расписанию

Электротранспорт в Днепре работает по обычному расписанию

После незначительного ухудшения погоды 18 февраля - снежные осадки, которые перешли в мокрый снег и гололед - расписание движения трамваев и троллейбусов перевели в оперативный режим. Вечером перевозки были без значительных замечаний.

Задержки возникали из-за ДТП на маршрутах движения (ул. Шмидта, ТРЦ «Приозерный», пр. Д. Яворницкого, д. 123) и грузового транспорта на перекрестках. Вечером и ночью аварийные службы КП «Днепровского электротранспорта» убирали снег с рельсов трамвайных путей, проводили профилактику контактной сети, чистили и готовили пути для выезда из троллейбусных и трамвайного депо.

Всего на маршрутах работали 4 вихревых снегоуборочных трамвая. Ночью на маршруты вывели 12 трамваев и 8 троллейбусов (депо № 1 и депо № 2 - по 4 единицы) для недопущения обледенения контактной сети. По состоянию на 08:00 пятницы выпуск прошел без замечаний. На маршруты выехали 111 троллейбусов и 145 трамваев, из них 51 - так называемый трамвайный поезд (2 вагона). Все соответствует плановому заданию рабочих суток.




Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (19.02.21 11:56): Т.е. по прежнему трамваи сходят с рельс, рельсовый путь ремонируют кусками по 5-10-20см... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте