Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Победе сотворили дивную детскую площадку

На Победе сотворили дивную детскую площадку

Горожане продолжают удивлять своей фантазией и выдумкой при создании и обустройстве мест отдыха.

Городской сайт уже неоднократно рассказывал о таких «народных инициативах», которые помогают преображать Днепр. Не дожидаясь милости от власти и природы, жители разных районов города создают красивые скверы и палисадники, детские площадки, расписывают стены домов и строений. Одни из самых активных в таком процессе – жители прекрасного жилмассива Победа.

Очередной пример такого симпатичного «народного творчества» на этом жилмассиве, в районе улицы Новогодняя, обнаружил днепровский журналист (уже хорошо известный читателям Городского сайта) Геннадий Климов.

Вот что он сообщил о созданном здесь необычном детском городке:

«Вот так забредешь случайно в незнакомый уголок, глянешь на это скопление фигур и смешариков, и не сразу поймешь, что видишь проявление народного творчества.

Вообще-то сделано для детей – спортивная и игровая площадка, она создает улыбчивое настроение. И каков материал – основа из старых автошин. Изобретательно!

И хотя на заднем плане многоэтажка, можно догадаться, что это дело рук человека из частного дома. Он сотворил это напротив своего двора на улице Новогодней».

Остается только порадоваться фантазии местных жителей!

Фото – Геннадий Климов.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (19.02.21 13:02): А мне нравится! а фоне всеобщего пофигизма, запустения и упадка, очень даже не плохо. Ответить | С цитатой
Вера  (18.02.21 19:43): Цей майданчик знаходиться між приватним сектором, будинком
№ 27 по Б.Слави та будинками № 45, 47 по вул. Новорічній.

Прес "покачать" діти (для них ця проблема не актуальна) можуть на дитячому майданчику або на спортивних майданчиках біля будинку № 27 та на Б.Слави. До них 100 та 200 м. Там мешканці в 2007 році власноруч висадили біля 4 сотен дерев.

Бажаю "говорунам" братися до діла та створювати біля своїх осель дитячі майданчики, зелені зони та клумби, а не чекати красоту від міської влади.
Ответить | С цитатой
Вера  (18.02.21 19:31): Чудовий татусь, з приватного сектору, зробив цей дитячий майданчик СВОЇМИ руками у вільний від роботи час.

Раділи кожному новому "герою" та об'єкту не лише його діти, а й дітлахи з прилеглих багатоповерхівок. Бачила на власні очі.

Дітям цього чоловіка дуже подобався цей майданчих, для них він найкращий і вони його будуть згадувати все життя.
Ответить | С цитатой
Пудель Породы "Днепровский"  (17.02.21 22:33): Лучше спортивные снаряды делать, и зеленую зону, а так место только зря занимать покрышками.
Варламов бы покритиковал этот колхоз. Интересные спортивные тренажеры какие-то нужно. Пресс качнуть например. Где?
Ответить | С цитатой
...  (17.02.21 16:11): Я его лепила из того что было) Ответить | С цитатой
1  (17.02.21 14:03): Детских площадок больше, чем нужно. В глрлде не толбко дети живут, если что. С другой стороны, лучше так, чем пустыри с алкашами и наркоманами. Но на этих площадках родители бухают/вдыхают и колят. Проблема, как всегда, в головах Ответить | С цитатой
guest  (17.02.21 13:25): Господи, когда уже этот совдеп-кошмар из покрышек и бутылок пива перестанут тулить во дворах? Это же ужас какой-то Ответить | С цитатой
Мимо проходил  (17.02.21 12:38): В бюджет участия зайти и собрать голоса - будет лучше, чем так извращаться. Ответить | С цитатой
Андрей  (17.02.21 12:15): Ну такое... Времени и труда потрачено немало, но не представляю где в этом шинном царстве место ребенка?.. Ответить | С цитатой
Остаточне прощавай №48  (17.02.21 12:14): Тяжелые наркотики всему виной. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте