Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
20:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине едва не замерз житель Харковщины, который пешком шел в одно из сел Новомосковского района

На Днепропетровщине едва не замерз житель Харковщины, который пешком шел в одно из сел Новомосковского района

58-летнему жителю Харьковской области, который чуть не получил переохлаждение, помогли полицейские.

12 февраля в отделение полиции в Перещепино поступило сообщение от руководства Перещепинский ОТГ о мужчине, который оказался в сложных жизненных обстоятельствах. 58-летний житель Харьковской области вышел пешком в одно из сел Новомосковского района, чтобы отыскать своих родственников. Однако в связи с длительным нахождения на улице и неблагоприятными погодными условиями он чуть не получил переохлаждение.

Полицейские доставили мужчину в пункт обогрева. Сейчас с ним все в порядке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дэн  (15.02.21 01:56): Пить меньше надо. Пошел искать он Ответить | С цитатой
Вик  (14.02.21 07:44): Прямо шпиЁнский у дядечки маршрут- хз откуда хз куда через Перещепино! Может, просто на грудь много принял, для сУгревУ? Ответить | С цитатой
С ума сошел?  (14.02.21 00:20): Отыскивать родственников при такой погоде? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (13.02.21 18:54): Повесть о настоящем человеке.. Ответить | С цитатой
Витя  (13.02.21 16:03): Ломоносов, не иначе. Тот из Архангельской области, Холмогорска в Москву за знаниями шёл. Правда шёл за обозом, там провиант был, а этому герою сложнее было. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (13)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте