Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рейды «Муниципальной варты» продолжаются: за неделю выявлено 12 нарушений правил торговли

Рейды «Муниципальной варты» продолжаются: за неделю выявлено 12 нарушений правил торговли

10 февраля во время очередного рейда инспекторы «Муниципальной варты» сделали контрольную закупку спиртного и сигарет в торговом павильоне по ул. Мира (вблизи д. № 35).

Лицензию на алкогольные изделия продавец предоставил, впрочем кассового аппарата в магазине не было. Отсутствовали и марки акцизного сбора на бутылках. Табачные изделия вообще продавались без лицензии. Нелицензированную продукцию изъяли вызванные на место правоохранители Индустриального отделения полиции.

В тот же день сотрудники КП обнаружили Продмаркет (ул. Рылеева, 164), где торговали алкоголем без разрешительных документов. Полицейские Днепровского отдела изъяли 17 литров водки, 27 - коньяка и 86 литров пива и составили админпротокол по статье 164 КУоАП ( «Нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности).

По этой же статье будут нести ответственность торговцы кафетерия на рынке «Привокзальный» (Курчатова, 10-Б), где разливали суррогатную водку. «Муниципальная вартаа» обнаружила этот незаконный факт, а полицейские Центрального района изъяли спиртное.

Такие же случаи торговли без надлежащих документов инспекторы обнаружили в кафетериях просп. Героев, 3 и просп. Мануйловский, 77.

Всего в течение недели инспекторы «Муниципальной варты» обнаружили 12 нарушений правил торговли.





Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (12.02.21 11:06): А с какого перепугу не пойми какая контора, к госсударственным точно не относящаяся проводит подобные рейды?
Я не поддерживаю наливайки и прочие разливайки. Но такими рейдами могут заниматься только сотрудники полиуии и уполномоченные органы! Но никак не борькины рейдеры!
Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (12.02.21 10:24): Судя по статьям, эта "варта" гуляет только по спиртному. С чего бы вдруг? Ответить | С цитатой
Самогон  (12.02.21 09:28): Приходите на пр. Александра Поля 94 Б кв. 38 продажа самогона по 30 грн 0,5. Обращаться к ним через домофон. Эти пьяные демоны ходят каждые 5 минут, покупают через тамбурную решётку. Ответить | С цитатой
Роман  (12.02.21 07:34): По 2 протокола в день, а хоть одну закрыли, обычная показуха как крышевали так и будут крышевать, сказки для верящих в светлое будущее Ответить | С цитатой
Лень чик Писковой  (11.02.21 23:27): Фрунзенский в Амуре за лорьками наливайку закройте Ответить | С цитатой
Зануда  (11.02.21 22:34): В комментах подтянулись Павлики Морозовы
Таг дегжать, товагищи!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Очень завидно,  (11.02.21 19:43): что на Столетова 1 торгуют водкой на разлив, и чеки не дают, и налогую ежедневно на 7000 грн наепуют, по кассовому аппарату минимальную сумму проводят. Ответить | С цитатой
Магазин " Продукты"  (11.02.21 19:13): На улице Столетова 1 торгуют водкой, пивом, коньяком. При наличии кассового аппарата чек получить у продавца нереально. Ответить | С цитатой
Ольга  (11.02.21 17:36): Приходите в магазин Мажер по адресу пр.Б.Хмельницкого д67.Ни вівески о часах работі,как я понимаю -нет и разрешения на круглосуточную работу.А ночью продают спиртное,которое потом ассоциальніе єлементі и распивают в соседних дворах на детских площадках с песнями и плясками.И еще с сексом в песочнице.Очень ждем! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте