Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
13:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Трансформаторной горит частный дом: спасатели борются с огнем больше двух часов

|«« «« »» »»|

Во вторник, 9 февраля, на улице Трансформаторной загорелся частный дом № 106а. Спасатели борются с огнем уже больше часа, однако взять под контроль его им пока не удается. Пламя разгораешься снова и снова.

О пожаре в частном доме № 106а сообщили еще в 16:14. Спасатели были на месте в течение нескольких минут, однако к моменту их прибытия он был уже охвачен огнем.

По предварительной информации, возгорание произошло под потолком — вероятно, дело в проводке. Однако все это выяснится позже: информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции, которые будут выяснять обстоятельства уже после ликвидации. Сейчас же — по состоянию на 18:30 — на месте работают 4 единицы техники и 16 человек личного состава. Спасатели «вскрыли» крышу, разрезав листы шифера, чтобы выпустить дым и жар. Как только им удается сбить пламя, оно разгорается снова.

Вода заканчивается быстро, из-за чего бойцы вынуждены останавливаться, ожидая, пока техника наберет ее у ближайшего гидранта.

Травмированных и пострадавших нет, но на месте на всякий случай дежурит бригада скорой помощи. К 18:25 передали, что предварительная площадь пожара — порядка 180 квадратных метров. Идет ликвидация.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Домовенок Кузя  (10.02.21 15:48): Спасибо 18-ой части (Индустриальной) за помощь соседям. Сухих рукавов.
Кстати, единственная улица (может быть в мире) со стопроцентным асинхронном. Нечетные номера по ходу заканчиваются на доме 103 слева, после чего начинаются четные номера справа.
Ответить | С цитатой
:)  (09.02.21 19:23): Это не шифер-писатели. Еще бы написали ондулин. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте