Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
18:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Совершил ДТП и скрылся с места - в Днепре патрульные нашли несовершеннолетнего водителя

Совершил ДТП и скрылся с места - в Днепре патрульные нашли несовершеннолетнего водителя

23 января ночью по спецлинии 102 позвонил водитель автомобиля Renault и сообщил, что в его автомобиль на улице Каруны въехал внедорожник, но водитель с места ДТП уехал.

Патрульные прибыли на вызов и пообщались с водителем Renault. Тот предоставил им видео с видеорегистратора. Инспекторы выяснили, что к ДТП вероятно причастен водитель автомобиля Ford.

Вскоре один из экипажей обнаружил и остановил указанное транспортное средство. У него были следы от ДТП - повреждение лакокрасочного покрытия и остатки краски другого авто. За рулем находился 17-летний парень. По его словам, он взял автомобиль без разрешения.

На место происшествия стражи порядка вызвали родителей несовершеннолетнего. На парня они составили административные материалы за нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, управление без соответствующих документов и оставление места ДТП.

Продолжаются следственные действия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (26.01.21 11:51): Типичный психотип мажорика, набокопорил, и стал на лыжи.
Папа ,памаги!!
Ответить | С цитатой
Василий  (25.01.21 22:09): Несовершеннолетний - это ДО 16 лет! Уже два года, как в Украине совершеннолетие наступает в 16 - лишь менты и журналисты об этом не знают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мыздобул  (25.01.21 17:39): Походу, малолетнего ездуна ждёт отец и кожаный ремень))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
джокер  (25.01.21 17:13): спасибо, что людей сохранил Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте