Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
22:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины заплатили 16,9 млрд грн в Пенсионный фонд

Жители Днепропетровщины заплатили 16,9 млрд грн в Пенсионный фонд

На 955,2 млн гривен больше, чем в прошлом году.

В течение 2020 года поступления от налогоплательщиков Днепропетровщины по единому взносу на общеобязательное государственное социальное страхование составили 16 млрд 917,2 млн гривен. Этот показатель на 955,2 млн грн превышает прошлогоднюю сумму уплаты единого взноса.

Фактические поступления единого взноса в течение декабря 2020 года составили 1 млрд 813,4 млн гривен. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года эта сумма больше на 246,2 млн грн, или на 15,7%.

По состоянию на 1 января 2021 года количество плательщиков единого взноса составляет 369,7 тысяч.

Gorod.dp.ua на Facebook.


КОЗАК Ю.И.  (19.01.21 14:59): любое "решалово" повышенной пенсии РЕШАЕТ! Только вот по-закону не хочет работать... Чтобы добиться пенсии по-закону, Козак требует решение суда, а иначе - минималка... Ответить | С цитатой
Патриот  (19.01.21 14:50): Так понятно от куда у Козака Ю. И. квартирка в Ялте на деньги сотрудников и профсоюза. Ворюга и Мерло. Куда смотрит СБУ Ответить | С цитатой
Кравчута О.  (19.01.21 13:30): Юра хороший руководитель милый и симпатичный я его заласкаю и премию получу 300 % Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Пенсионер  (19.01.21 11:03): Будет что стырить Начальнику Козаку Юрке и его шайке Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
...  (19.01.21 10:42): Будет что украсть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (29)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (9)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте