Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
09:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра задержали мужчину, расплатившегося фальшивыми купюрами

В центре Днепра задержали мужчину, расплатившегося фальшивыми купюрами

В Днепре мужчина расплатился фальшивыми деньгами за товар в одном из магазинов города: подозреваемого в фальшивомонетничестве задержали полицейские при содействии сотрудников Муниципальной варты.

Инцидент произошел накануне Рождества на площади Героев Майдана. 6 января во время патрулирования улицы к сотрудникам Муниципальной варты обратился продавец одной из торговых точек с просьбой задержать мужчину, который сбывает фальшивые деньги. Как сообщил торговец, около 21-ти часов к нему в магазин зашел неизвестный мужчина, приобрел товар на сумму 200 гривен и рассчитался поддельными банкнотами. Продавец подробно описал инспекторам внешность неизвестного и во что тот был одет.

После полученной информации сотрудники Муниципальной варты незамедлительно приступили к поискам и обнаружили в том же районе похожего по описанию мужчину. Они вызвали наряд полиции и помогли правоохранителям задержать подозреваемого. Полицейские опросили всех участников происшествия и доставили подозреваемого в фальшивомонетничестве мужчину в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (11.01.21 12:46): Напомнило анекдот:
"Проститутка орет "меня изнасиловали!!!" У нее спрашивают, как такое может быть, это же твоя профессия. Заплатили фальшивыми купюрами" )))
Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (10.01.21 09:23): А что, уже была экспертиза которая подтвердила подделку?? Ответить | С цитатой
Пабло Вугаре  (10.01.21 04:36): Сам же барига и дал человеку сдачу с настоящей 500 поддельные 100 и 200 гривен , иначе зачем бы он сначала взял фальшивку зная что это фальшивка а потом резко решил позвонить в полицию ? Ответить | С цитатой
Вася  (10.01.21 02:42): Сумма 200грн поддельными купюрами? Что за бред.
Двадцатки подделывал?
Что-то продавец лукавит.
Ответить | С цитатой
Коминтерн НПИ Сбил Наш Боинг  (09.01.21 23:42): Нарушил авторское право на дизайн. Надо было как Мавроди - билет собственного дизайна достать и заплатить. Ответить | С цитатой
Нелох  (09.01.21 21:40): Мне расказывали что были такие случаи, деньгами напечатанами на цветном принтере дальнобойщики платили дань гаишникам. Они когда брали не проверяют и заяву не напишет что взял взятку фальшивими деньгами. Ответить | С цитатой
1 плюс 1  (09.01.21 19:14): и что? докажут эпизод 200 гривен, статьи даже не будет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте