Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
13:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре попался охотник за металлом, разбиравший железнодорожную колею

В Днепре попался охотник за металлом, разбиравший железнодорожную колею

В Днепре попался охотник за металлом, разбиравший железнодорожную колею в районе улицы Яснополянской в Соборном районе.

Правоохранителей вызвала свидетельница происшествия, которая сообщила, что за улицей Яснополянской в районе военного городка мужчины на белом бусе "изымают" металлоконструкции при помощи лома.

Полицейские, прибывшие по вызову, задержали 37-летнего мужчину, который снимал металлоконструкции с железнодорожной колеи. Кроме того, во время поверхностной проверки в его фургоне "Ford Transit" выявили металлические детали в количестве около 15 штук. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Gorod.dp.ua на Facebook.


залізнична колія! Путь железно  (09.01.21 18:48): Вашими статьями (заметками) скоро в школах детей старших классов будут пугать: - "Будете плохо учить русский (українську мову) язык - пойдёте работать на {Город. ди. пи.уа}. Вам реклама уже дышать и думать мешает. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
днепрянин  (09.01.21 18:48): как коломойский отжал у государства аэропорт,там перестали ходить поезда,уже лет 10 как...Возили гсм для самолётов. Ответить | С цитатой
радикал  (09.01.21 16:09): Казнить! Авто конфисковать. Семью отправить в ДНР. Ответить | С цитатой
Полицай  (09.01.21 14:57): Партизанэн ???!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ZEBRA  (09.01.21 13:08): Как рельсы снял?
Там же Гиперлуп пойдёт в аэропорт.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дед буквоед  (09.01.21 12:18): На белом , на чём изымали металлоконструкции ? Что такое бус ? Ответить | С цитатой
Днепр_2  (09.01.21 11:18): Вор он и есть вор.
Сидеть будет по почетной статье.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Крузинштерн  (09.01.21 10:59): Поезда -то не ходют там, че зря путя стоять будут, ржаветь. Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (09.01.21 10:39): Чехов А.П. актуален до сей поры. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте