Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
15:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине запустили кампанию декларирования имущества и доходов

В Украине запустили кампанию декларирования имущества и доходов

Сегодня в Украине началась ежегодная кампания декларирования имущества и доходов, которая продлится до 31 марта.

Об этом напомнил Telegram-канал Национального агентства по вопросам предупреждения коррупции (НАПК).

Из-за вступления в силу закона, который частично восстанавливает полномочия агентства, граждане снова могут подать сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии в электронном виде в реестре деклараций.

В НАПК добавили, что работают над упрощением декларирования в 2021 году и готовят для пользователей новые справочные материалы, которые пригодятся во время заполнения деклараций.

Напомним, 30 декабря вступил в силу принятый Верховной Радой закон об уголовной ответственности за недостоверное декларирование чиновниками и депутатами.

Кроме того, НАПК возобновило доступ к декларациям чиновников. Антикоррупционеры предупредили чиновников, что из их деклараций могут "исчезнуть" данные, но успокоили, что это временные проблемы в связи с модернизацией Единого реестра, которая еще продолжается. Если такое произойдет, то эти данные будут восстановлены в ближайшее время.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


kis-kis  (03.01.21 12:08): О каких таких доходах надо отчитываться? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
патриот  (02.01.21 20:16): Днепр за ОПЗЖ и Медведчука. Геть коричнево-зеленую сволоту! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Хм  (02.01.21 17:13): как же быстро переписывается история,
нас в школе учили совсем другому...
Бабушу тоже "раскулачили" в свое время- забрали корову-кормилицу на поднятие соц.строя, а кто его подымал..
Ответить | С цитатой
Людойид  (02.01.21 05:39): Степан Бандера наш провiдник Ответить | С цитатой | Обсуждение: 7
Справедливый Проктолог  (02.01.21 03:26): как же изменчива история..
мой пра-прадед был кулаком в Хмельницкой области, Деражнянский район.
Занимался лесом (садил по 100к сосен, и по 90к сосен рубил в год) - больше садил, чем добывал, с культурой к природе - раньше так принято было, и паводков не было при таком подходе.
"Бандеровские" племена "для борьбы с пролетариатом" перерезали ему горло в поисках золота и бабосика, всю усадьбу перепотрошили. А когда не нашли - замяли дело перед тем же "пролетариатом" - мол отжали под лечебницу для туберкулезных больных большевикам (проще и выгоднее для партии ведь хорошее строение отжать под бравое дело, чем построить, да еще и от врага, короче говоря ложь на лжи, себе во благо как сейчас). Пра-прабабка бежала и выжила как и ее потомки, включая такого урода как аффтор опуса.
А дальше судите сами, назначайте героев, воспевайте бандитов, уничтожайте интеллигенцию и всякое инакомыслие. тошно читать, простите, лозунги всегда свыше рассудка.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
Если б деды знали  (02.01.21 01:22): Возвращаясь с Берлина в 45м, точно бы этих отцов отщепенцев на мыло пустили Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Наоборот  (02.01.21 01:05): Почему бандеровцы лезут на восток? Почему людям промыли мозг и они отказались от своих предков, за что продались? За новые учебники для детей? Слащавые и трусливые потребители пыли. Где вы? По Вам ходят шестой год отбросы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Победа  (02.01.21 00:17): Где комментарии к шествию скота, посвященные блендере?) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Шалом  (01.01.21 23:44): Славяне Ответить | С цитатой
Е  (01.01.21 22:34): Улыбок тебе дед макар Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (32)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте