Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У ФОПов осталось два дня, чтобы получить карантинные 8000 грн

У ФОПов осталось два дня, чтобы получить карантинные 8000 грн

В Украине продолжаются выплаты карантинных 8000 гривен, но предпринимателям и наемным работникам лучше поторопиться с заявками – осталось два дня. Они еще могут подать заявку через приложение "Дія".

Деньги дадут тем, кто понес финансовые потери из-за карантинных каникул. Право на помощь имеют ФОПы, которые зарегистрированы и платят единый социальный взнос не менее трех месяцев. Наемные работники могут получить карантинные 8000, если тоже работают не менее трех месяцев и имеют зарплату меньше 30 тысяч гривен.

На сегодняшний день заявки через приложение "Дія" подали уже почти 430 тысяч предпринимателей. Они получат деньги до конца года. Остальные (кто не успеет подать заявку до 31 декабря) получат выплаты в январе.

"Я хочу совершенно четко сказать, что выделенного ресурса достаточно для обеспечения выплат абсолютно всем категориям граждан, определенных законодательством, и которые имеют право на соответствующие выплаты. Они будут осуществлены в максимально короткие сроки", – сказал заместитель председателя правления Пенсионного фонда Украины Александр Малецкий.

Как сообщали новости "Сегодня", прием заявок через приложение "Дія" (или веб-портал) стартовал с 14 декабря.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пид0рван  (30.12.20 14:31): Если посчитать сколько денег на маски они должны были потратить, то это смешно 8000... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте