Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

566 предприятий и 11 тысяч работников Днепропетровщины получат финансовую поддержку от государства

566 предприятий  и 11 тысяч работников Днепропетровщины получат финансовую поддержку от государства

Поддержку получат предприятия производственной сферы, транспорта, строительства жилых и нежилых зданий, оптовой торговли и другие.

Днепропетровская областная служба занятости присоединилась к реализации программы Правительства страны, направленной на поддержку предприятий, которые вынужденно сократили продолжительность рабочего времени работников после введения карантинных ограничений.

Финансовую поддержку от государства получат 566 предприятий Днепропетровского региона, осуществляющих свою деятельность в различных видах экономической деятельности: производственная сфера, транспорт, строительство жилых и нежилых зданий, оптовая торговля и другие.

Эти средства будут направлены на выплату единовременной материальной помощи почти 10,8 тысячам наемных работников, что будет способствовать сохранению рабочих мест и кадрового потенциала предприятий.

В свою очередь, работники предприятий, которые потеряли часть заработной платы из-за карантинных ограничений, почувствуют финансовую поддержку государства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ага  (25.12.20 11:50): пенсию уже добавили на 1грн 25 коп. Ответить | С цитатой
Бу га га  (25.12.20 08:31): Не оплачен есв за 3 квартал, выдаёт портал Дия, хотя оплачен. И так у ста тысяч человек по всей Украине. И как получить им 8000грн.? Ответ: а никак. Эти деньги уже украли. Зеленский, клоун ты больших и малых цирков, инородное и антинародное существо... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте