Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В АТБ прокомментировали избиение парня в супермаркете в Днепре

В АТБ прокомментировали избиение парня в супермаркете в  Днепре

Ситуацию прокомментировал генеральный директор АТБ Борис Марков.

Возвращаясь к ситуации с жестоким избиением парня в нашем магазине.

В первую очередь, хочу выразить глубокое сожаление по факту произошедшего родным и близким Димы.

На мой взгляд, в данном случае важно обратить внимание на следующее! Животное, которое избивало парня и угрожало убить там же, на месте, нашего охранника, по предварительной информации находилось под воздействием медицинских препаратов. Вполне возможно, что «оно» является пациентом специализированной больницы и состоит там на учете. В таком случае это вполне может освободить его от понесения заслуженного наказания! От слова совсем.

Возникает вопрос: сколько еще таких «неадекватов» разгуливают по нашим улицам? Кто из них, когда и где (!) проявят свой звериный оскал?! Реформа медицины, говорите?!! Кто должен осуществлять контроль за пациентами специализированных лечебных учреждений, которые не находятся сегодня на стационарном лечении?! И как, скажите, противостоять таким «пациентам» охраннику магазина, обычному парню, которого 33-летний агрессивный амбал обещает убить на месте и готов незамедлительно исполнить свою угрозу? Охраннику, у которого из инструментов противодействия есть только «тревожная кнопка»?

Вопросы, на которые у меня пока нет ответа. Возможно, они есть у соответствующих представителей власти, органов здравоохранения, правоохранительных органов. Время покажет.

Со своей стороны, мы держим данную ситуацию на особом контроле. Сделаем все возможное, чтобы подобные преступления не оставались безнаказанными, — написал Борис Марков в соцсети.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ирина  (31.01.21 22:44): Охранник от слова охрана- кого и от чего он охраняет?? Бутылку пива или Сникерс от мелкого воришки??почему охранник обычный парень, ведь машина у ВАС не обычная, а на охране решили сэкономить? Ответить | С цитатой
Алексей  (28.01.21 21:34): Бездействие в данном случае охраны вообще нужно приравнять к соучастию..! На глазах убивали подростка находящегося без сознания... Неполучается не желать зла таким людям как работникам этой сети включая руководство..! Ответить | С цитатой
зануда  (30.12.20 10:57): Это ещё наркоту не узаконили. Как узаконят дурь - будет ещё веселее.
Кстати, если парня избивал очередной <стерненко>, его действия будут самозащитой, и виноватым будет 19-летний
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Простой вопрос  (29.12.20 17:15): Почему сразу не вызвали полицию ? Ответить | С цитатой
222  (29.12.20 10:43): Зачем тогда охранники в магазинах нужны? Чтобы товар не крали и не портили?
Чтобы, не дай Бог, ребенок случайно Чупа-Чупс с витрины не захватил, пока мама не видит...Однажды я видела , как налетели охранники на ребенка , который нечаянно лоток яиц уронил, а мамы рядом не было. Вот тогда они были героями! Считаю, что за свое бездействие администрация магазина должна понести суровое наказание и возместить пострадавшему все расходы на лечение и реабилитацию.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
прпорп  (28.12.20 16:16): Приходя в общественное место (магазин), предполагается, что там соблюдается законность (в т.ч. общественный порядок). Интересно а как бы реагировала охрана если бы посетитель начал справлять в магазине естественные нужды (малые или большие)? Тоже бы придумали отмазку, что они не обязаны, под угрозой, им страшно. А ведь это такое же нарушение общественного порядка как и произошедшее. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (28.12.20 16:02): Те, кто довел людей до скотского состояния, кто продает наркотические вещества и все это крышует-покрывает, те и есть настоящие виновники этого и им подобных инцидентов, они и есть настоящие преступники. Проклятие на этих отбросах рода человеческого. Бог напихает ваши проклятые деньги в ваши кишки на Страшном Суде. И еще в этой жизни будет Божий Суд над вами, еще неизвестно какою смертью вам предстоит умереть, какие предсмертные мучения вас ждут. Ответить | С цитатой
пешеход  (28.12.20 14:29): Охраников минимум 2 в зале всегда и один на камерах. Если бы все трое быстро приняли меры, то исход явно был бы другим. Хотя задачи и обязаности у них совсем не те.
ХЗ что в такой ситуации помоглдо бы быстро успокоить того дебилоида, шокер разве что хороший. Но тогда бы и сам бы статью получил, т.к. не законны они у нас.
Ответить | С цитатой
Демократ  (28.12.20 14:13): Вернуть высшую меру для подобных неадекватов и вопрос будет решен. Бешеный пес должен быть усыплен. Пару показательных казней через иньекцию с трансляцией по всем каналам и 80% неадекватов в следующий раз будут скромнее зная что может быть за это. А сейчас отделается принудительным лечением за преступление с особой жестокостью. Скорее всего. Ответить | С цитатой
лодлод  (28.12.20 13:01): К сожалению общество больно - очень многие, в силу разных причин (прежде всего социально-экономических), находятся на взводе и плохо контролируют вспышки ярости. Подобное происходит регулярно, но не все попадает в СМИ. Очевидцы могли помочь обоим - остановить происходящее - уберечь одного от тюрьмы, а второго от тяжких последствий. Но всем ПОФИГУ! Граждане следствием Вашего ПОФИГИЗМА будет, то что подобное произойдет и с вами. А на какой стороне вы окажитесь еще не известно. Подумайте! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте