Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мама 10-ти детей с Днепропетровщины стала победительницей премии «100 успешных украинцев»

Мама 10-ти детей с Днепропетровщины стала победительницей премии «100 успешных украинцев»

В Киеве состоялась IV ежегодная премия «100 успешных украинцев», которая объединяет Народных героев Украины, волонтеров, благотворителей, бизнесменов, врачей, общественных и культурных деятелей, актеров, дизайнеров, юристов и талантливых детей.

Каждый из участников премии на собственном уровне творит настоящие чудеса и меняет общество, потому что сегодня настоящий успех - это способность отдавать и транслировать человеческие ценности, а не играть на публику, как к сожалению, привыкли некоторые. Об этом сообщает Марганецкий городской совет. Среди победителей - наша землячка, марганчанка Лилия Ткаля. С 2017 годв она посвятила свою жизнь детям. Вместе с мужем Лиля воспитывает 10 детей, 8 из которых рожденные сердцем. Она подарила детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки любящую семью.

«Моя самая большая награда, мое достижение - это счастливая семья: большая и дружная!», - отметила она.
Сегодня Лилия и Антон Ткали не только обеспечили семейное воспитание детям, которые из-за определенных жизненных обстоятельств лишены возможности воспитываться в своей семье, но и вложили в них душу.
«В тот самый момент, когда я стала мамой, я открыла в себе новую силу, о которой раньше даже не подозревала. Изменилось не только мое мировоззрение, привычки и ценности, но и понимание того, что каждый день способен дарить новые впечатления и возможности, а в моем случае помноженные на 10. Откровенно скажу, что быть мамой не всегда легко и, несмотря на все, если вспомнить жизнь «до и после», я бы никогда не вернулась в жизнь без моих детей, ведь они подарили мне большое счастье - быть мамой», - говорит Лилия Ткаля.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Азамат Ушанов  (25.12.20 00:16): 10 детей, это получается что на плите 4 ведра еды надо варить сразу. И плита наверное постоянно работает, не выключается. Ответить | С цитатой
Ч  (24.12.20 07:08): Это не так просто, воспитывать своих и других детей. Родные дети, вправе обижаться на то, что мама, отдаёт своё тепло и внимание, не только биологически родным, а и другим. Она об этом не задумывается, но дети ревнуют - 100%. Ничего сделать они не могут, и количественно родные в меньшинстве. А у делать своим больше заботы и ласки - озлоблять приёмных. Сложно всё это. Дети чувствительны ко всему, что взрослым кажется не таким важным. Даже у родных детей, между собой идёт соревнование за внимание родителей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вайфу Ванище  (24.12.20 05:27): Я Вань такую же хачу... Ответить | С цитатой
Яврей Митя  (23.12.20 22:24): Теперь прикинем что дети выросли и по 500 грн. ей скидывают на карту - 5000 грн. вот вам и пенсия. Свой пенсионный фонд она уже создала.
А 500 грн. это ни о чём, если выросшие дети хорошо воспитаны, и успешны, то могут помогать и большей суммой.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
а она точно  (23.12.20 20:38): тратит пособия на детей или на брови, губы и грудь? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте