Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице 20-летия Победы лоб в лоб столкнулись Volkswagen и автобус №35: пострадала женщина

В Днепре на улице 20-летия Победы лоб в лоб столкнулись Volkswagen и автобус №35: пострадала женщина

В четверг, 17 декабря, около 8:00 на улице 20-летия Победы случилась авария. Здесь лоб в лоб столкнулись Volkswagen и 35-ый автобус. Травмировалась женщина.

По информации от полиции, женщине, которая сидела за рулем Volkswagen, стало плохо. Она потеряла управление и выехала на встречную полосу. В результате машина столкнулась с 35-ым автобусом. Пострадала водитель легковушки.

На место приехали полицейские и медики. Врачи забрали женщину в больницу Мечникова в тяжелом состоянии. Движение на данном участке затруднено. Его регулируют правоохранители. Учитывайте это при планировании маршрута. На данный момент все обстоятельства еще не выяснены. Установить детали предстоит следователю.








Gorod.dp.ua на Facebook.


ПДД  (17.12.20 12:45): Наверное на обгон пошла на повороте, а то сильно четко лоб в лоб. Местные там любят обгонять на поворотах и на Гаваньской тоже. В любом случае скорейшего выздоровления. Ответить | С цитатой
пешеход  (17.12.20 11:52): С утра по новому мосту скорых 2 ехало почему-то, скорее всего в одной как раз эта женщина была.
Легковушки на удивление четко освобождали скорым левую полосу, а вот маршрутки как раз выпирались перед неотложками как специально (( ущербные по жизни водилы скотовозов в большинстве своем!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
?  (17.12.20 11:43): откуда такая последовательность, что сначала стало плохо, а потом врезалась в автобус? Забрали же в тяжелом состоянии - в таком состоянии человек не в состоянии толком объяснить что произошло.
С учетом выхода из поворота куда более вероятно, что просто не справилась с управлением, а потом, в результате ДТП, и стало плохо
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте