Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
03:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как будут работать кафе и рестораны в Украине с декабря по февраль

Как будут работать кафе и рестораны в Украине с декабря по февраль

Стало известно, как в Украине будут работать кафе и рестораны в декабре 2020 года, январе и феврале 2021 года.

Напомним, Кабинет министров внес изменения в карантинные ограничения, в том числе они коснулись работы общепита, пишет vgorode. Также с 8 января в Украине вводится локдаун. В соответствии с решениями правительства кафе и рестораны будут работать так:

Декабрь 2020

До 18 декабря (включительно):
с 07:00 до 22:00 работа разрешена,
с 22:00 до 07:00 — запрещена.

С 19 декабря по 30 декабря:
с 07:00 до 23:00 работа разрешена, но рассчитать клиентов должны до 22:00;
с 23:00 до 07:00 — запрещена.

Новогодняя ночь (31 декабря — 1 января)

С 07:00 31 декабря до 1:00 1 января работа кафе и ресторанов разрешена.

Январь-Февраль 2021

С 1 по 7 января:
с 07:00 по 23:00 работа разрешена, но чек следует провести до 22:00;
с 23:00 по 07:00 — запрещена.

С 8 по 24 января:
работа кафе и ресторанов полностью запрещена в связи с ужесточением карантина, заведения общепита могут только доставлять еду и выдавать заказы на вынос.

С 25 января по 28 февраля:
с 07:00 по 23:00 работа разрешена, но расчет клиентов по чеку надо закончить до 22:00;
с 23:00 по 07:00 — запрещена.

При этом адресная доставка еды и заказы на вынос разрешены в любое время, в том числе в период локдауна.

Gorod.dp.ua на Facebook.


бывалый  (18.12.20 14:32): да голобородьки и их су..и народа точно дауны...нах кому нужны эти кафе...проверять и штрафовать надо двуногих гомодрилов без масок в супермаркетах, на вокзалах, на остановках... вот где зараза разносится...а в ресторанах сидит мажорва...сдохнут ну хрен с ними. Ответить | С цитатой
Как  (17.12.20 08:11): В ресторан и кафе ходят только держиморды и чиновничья шелупонь и прочая буржуинские обжоры которые разносят заразу во время пандемии!
А владельцы этих свинячьих корыт гордятся что кормят стадо свиней и сами возвеличены в своих глазах и своих чад!
Да нам нормальным людям накакать на вас и ваши ресторанные обжорские ценности!
Благодаря вам ковид и расспространяется!
А тот кто разрешил тот вообще с головой не дружит!
Ответить | С цитатой
1  (16.12.20 16:15): Провеведение пьянок но НГ способствует борьбе с эпидемией? Правда чтоль? Голобородько место в цирке, как и его 73% особенных даунов Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Таня  (16.12.20 16:11): Обязательно нужно распечатать себе график. А то вдруг в среду или 9 января или перед обедом все забуду и не попаду в ресторан. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте