Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском тарифы на центральное отопление выросли на 20%

В Каменском тарифы на центральное отопление выросли на 20%

Стоимость тепла для горожан выросла почти на 20%. Вступят в силу новые тарифы со следующего месяца.

Решения о корректировке тарифов на тепло от «Днепровской ТЭЦ» и «Каменской теплоснабжающей компании» были приняты исполкомом Каменского горсовета на заседании 16 декабря.

Городской голова Андрей Белоусов во время заседания отметил, что данный вопрос, конечно же, непопулярный и тяжелый, но когда цены на газ растут на 30 %, приходится поднимать тарифы и теплоснабжающим компаниям, чтобы не допустить срыва отопительного сезона.

По словам первого заместителя мэра Александра Чернышова и директора Департамента экономического развития КГС Галины Ермоленко, необходимость поднять тарифы связана с ростом стоимости газа. Новые расценки на производство тепловой энергии и ее транспортировку на утверждение исполнительным комитетом подали оба предприятия.

Согласно принятым решениям, новые тарифы вступят в силу с 1 января 2021 года.

Тарифы на тепловую энергию и услуги по поставке от АО «Днепровская ТЭЦ» для населения выросли на 277 грн 34 коп (за 1 Гкал). Предыдущий тариф - 1658 грн 10 коп., новый – 1935 грн 34 коп.

По «Каменской теплоснабжающей компании» 1 Гкал «прибавила в весе» 277 грн 28 копеек. Предыдущий тариф – 1656 гривен, новый – 1933 гривны 28 копеек.

Соответствующие повышения ожидают и других потребителей центрального отопления (религиозные организации, пр.).

Gorod.dp.ua на Facebook.


дед  (29.12.20 10:01): спасибо родненькие за новогодные подарочки повышение тарифов плюс короновирус сверху когда вы твари уже все здохнете Ответить | С цитатой
Стас  (17.12.20 15:51): Когда уже нажретесь шакалы ? Топять что *** в доме без открытого окна не посидеть и бабки дирут по полной так за что за обогрев улицы? Красавцы . Перестрелять вас всех там мало Ответить | С цитатой
Остаточне прощавай №48  (16.12.20 18:52): Цэ вже гиднисть? Ответить | С цитатой
.  (16.12.20 16:11): тихая подготовка жителей Днепропетровска? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте