Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
20:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины могут получить 20 тысяч грн за свои литературно-художественные произведения

Жители Днепропетровщины могут получить 20 тысяч грн за свои литературно-художественные произведения

20 тысяч грн - за лучшее литературно-художественное произведение. Жителей Днепропетровщины приглашают подавать работы на соискание премии Шолом-Алейхема. Сделать это можно до 31 декабря 2020-го.

Премию Шолом-Алейхема присуждают ежегодно в марте. Претендовать на нее могут писатели, переводчики, сценаристы и драматурги. Автор лучшего литературно-художественного произведения получит денежное вознаграждение в размере 20 тысяч грн.

На соискание премии можно подавать оригинальные произведения, опубликованные в течение последних трех лет. Выдвинуть на конкурс можно только одну работу.

Произведения должны популяризировать духовно-культурные достижения украинского и еврейского народов. А еще - способствовать распространению положительного имиджа Украины в мире.

Заявки следует отправить по адресу: 01601, г. Киев, ул. Ивана Франко, 19, каб. 315. Перечень необходимых документов - здесь. Детали по телефонам: 044-234-63-88, 068-353-05-84.

Gorod.dp.ua на Facebook.


cahbe  (11.12.20 14:51): Та как тут получишь если вы напастой трёте коменты? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (29)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (9)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (5)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте