Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 24 августа 2026
17:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрпочта предупредила об опасных рассылках – новая ловушка от мошенников

Укрпочта предупредила об опасных рассылках – новая ловушка от мошенников

От имени "Укрпочты" начали действовать мошенники. Некоторые клиенты получили имейл с требованием оплатить 2,15% таможенной стоимости товара на международное отправление.

Об этом сообщает пресс-служба компании в Facebook.

"Появилась неприятная информация о мошеннических действиях от имени "Укрпочты". Часть клиентов получила имейл-рассылку с требованием оплатить 2:15 пошлины (2,15% таможенной стоимости товара. – Ред.) на международное отправление. "Укрпочта" не делает подобных рассылок и не просит оставлять данные ваших банковских карточек", – говорится в сообщении.

"Укрпочта" предупредила, что не имеет отношения к мошенническим письмам.

Компания настоятельно рекомендует удалить такое письмо и не отвечать мошенникам. Сейчас выясняются все обстоятельства этого мошенничества.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жора  (07.12.20 10:53): Главная опасность Укрпочты - это гарантированно потерянное время и нервы при почти каждой посылке. Пользуюсь ей, только если больше товар клиенту никак не доставить (села например). Трекаются посылки через опу, вывода наложного на карту - нет, в отделениях всегда очередь из людей, пришедших за какими-то левыми услугами. Недоперевозчик короче говоря.. Ответить | С цитатой
эксперт  (07.12.20 10:15): Укрпочта опасна сама по себе, а тут ещё такие посылки!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (29)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (18)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (12)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпро (5)

•  На Дніпропетровщині ветерани та їхні сім’ї можуть безкоштовно плавати на каяках: як долучитися (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте