Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
21:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вечерние разборки кандидатов в мэры Никополя

Вечерние разборки кандидатов в мэры Никополя

Вооруженные группы поддержки делили власть.

Вечером в день выборов кандидат на пост городского головы Руслан Олейник с вооруженной группой поддержки из 10 – 15 человек встретился с представителями оппонента (действующего мэра). Кандидата Саюка представлял депутат горсовета Иван Базилюк.

До перестрелки дело не дошло, хотя у встречавшихся были автоматы и дробовики, отмечает председатель правления «Комитета избирателей Украины» Станислав Жолудев. Жолудев.

«Это было очень похоже на сходки из 90-х. Вечером в центре города кандидат на должность городского головы с 15-12 сопровождающими встречаются с группой Саюка. То есть две группы боевиков встретились, что-то там обсудили и после этого разошлись», - рассказывает Жолудев.

На место вызывали полицию, которая составила соответствующие протоколы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Перепуганный обыватель  (24.11.20 00:17): ,,То есть две группы боевиков встретились, что-то там обсудили и после этого разошлись» - прямо как сводки с Донбасса. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте