Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Передовой выборы прошли с перестрелкой

В Днепре на Передовой выборы прошли с перестрелкой

В Днепре на Передовой возле здания, в котором расположены два избирательных участка, припаркованным авто прокололи колеса. Разборка с хулиганами продолжилась перестрелкой и погоней.

Так, возле школы #117 стояла машина, и водитель пока ждал пассажиров, увидел, как к машине подошли неизвестные и прокололи колеса. В это время рядом припарковался другой автомобиль, неизвестные прокололи колеса и на этой машине. При этом хулиганы абсолютно не постеснялись присутствия обоих водителей, крикнув им: "Так делать нельзя". После этого неизвестные стали убегать. Их бросились догонять женщины, которые были во втором авто. Неизвестные, добежав до предположительно своего авто, достали оружие, выстрелили два раза в воздух и поехали в сторону Донецкого шоссе. В это же время неравнодушный днепрянин, который стал свидетелем инцидента, на своем авто погнался за неизвестными, но недалеко от Обуховки потерял их из поля зрения.

Сотрудники полиции, которые получили вызов по 102, ввели план-перехват, в результате которого на Набережной Победы остановили иномарку, похожую на ту, в которой уехали злоумышленники. Отметим, что в салоне автомобиля был только водитель. После осмотра транспортного средства было найдено около 15 листов с адресами избирательных участков. Водитель не смог объяснить, откуда у него эти документы. А когда фото водителя остановленной иномарки показали свидетелям инцидента - люди опознали его.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (23.11.20 12:03): Так тож Амур детка. Нормальная ситуация )) Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (23.11.20 10:12): Билась нечисть грудью в груди, и друг друга извела. Ответить | С цитатой
varg  (23.11.20 09:43): Классно мои брательники оторвались! Я розочоровался ч Филатове, я работал тут на него, гениально троллил его врагов и думал что он мне по по чку разрихтует в благадарность. А он послал меня в грубой форме из-за маих "кривых ног" и сбросил с лестницы!

Теперь я злоййй!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Фёдорович  (23.11.20 08:43): У Габибулаева нервы сдали... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте