Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
02:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Явка по состоянию на 14:00 составляет 16%

Явка по состоянию на 14:00 составляет 16%
Станислав Жолудев

В Днепре председатель правления «Комитета избирателей Украины» Станислав Жолудев призвал людей голосовать и подчеркнул, что все избирательные участки работают в штатном режиме и обеспечены необходимыми индивидуальными и групповыми средствами защиты.

Вы должны понимать, чем ниже явка, чем больше ваша пассивность, тем больше вероятность того, что различные схемы манипуляций или фальсификации могут сработать на этих выборах, - подчеркнул Станислав Жолудев.

Также председатель правления «Комитета избирателей Украины» рассказал о нарушениях во время голосования.

Наблюдатели Комитета избирателей Украины зафиксировали не менее 6 случаев фотографирования избирательных бюллетеней избирателями в Днепре. Есть один случай, когда избиратель просто явился на избирательный участок и после голосования требовал денег за голосование за определенного кандидата, потому что ему обещали. Есть опасения и по телеграм-каналам и вайбер-группам, которые уже насчитывают более 25 000 участников. Если все эти люди, которым обещали по 1,5 тыс грн за определенного кандидата, реализуют такую ​​возможность, это будет вопиющая ситуация, которая существенно повлияет на результат, - выразил обеспокоенность Жолудев.

По информации из избирательных комиссий, явка по состоянию на 14:00 составляет 16%.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (22.11.20 18:31): 16% - это не выборы Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
84%  (22.11.20 16:40): Правильно, что не идём.
Нечего ловить... Всё-равно, уровень жищни лучше не станет, а схватить корону ради того, чтобы пурис какой-то в кресло сел не стоит.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
84%  (22.11.20 16:39): Правильно, что не идём.
Нечего ловить... Всё-равно, уровень жищни лучше не станет, а схватить корону ради того, чтобы пурис какой-то в кресло сел.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Да  (22.11.20 16:14): Особенно когда так велик выбор - между мафиозными кланами. Почему бы не сходить, промочить ноги, когда они обое-рябое. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Остаточне прощавай №48  (22.11.20 16:13): Так 1500 тыщи только в новостях плотють, вот никто и не идет:) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте