Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Филатову удалось объединить всех ради будущего Днепра»,- участники общественно-политического форума

|«« «« »» »»|

Днепр - город, который строят с любовью. Днепряне очень довольны качественными преобразованиями родных улиц, ведь за последние пять лет в городе произошло немало качественных изменений в различных отраслях - от медицины до благоустройства.

Вместе с тем, Днепр благодаря взвешенной позиции мэра Филатова, является объединенным городом, где независимо от национальности, конфессии или политических взглядов горожане объединены вокруг общих целей - шаг за шагом делать свои улицы и дворы комфортными и удобными.

«Мы и в дальнейшем должны идти по пути развития, приумножать то хорошее, что удалось сделать за эти пять лет», - отмечают делегаты общественно-политического форума, который 17 ноября прошел в Днепре.

«Из так называемых депрессивных районов делают красивые и удобные. Где люди могут комфортно проводить время, гулять с детьми. Все меняется. Реконструируются скверы, создают новые зеленые зоны, современные школы после реконструкции, километры внутриквартальных дорог, много всего. Люди видят. Им это нравится, и они хотят, чтобы все продолжалось в том же духе», - сказал депутат городского совета Сергей Пустовой.

Комфортным и безопасным город делают детали, которым сейчас уделяют большое внимание. Так, при ремонте дорог в Днепре устанавливают островки безопасности и колесоотбойные брусья, строят новые светофорные объекты. В различных районах с нуля строят ливневую канализацию.

Город возродил муниципальный электротранспорт и обеспечил горожан большими комфортными автобусами.

Кроме этого, представители форума отмечают успешную работу по защите животных, называя обновленное КП «Зооконтроль» одним из лучших в Украине.

Также в Днепре развивают единое медицинское пространство.

«Мы все пришли, чтобы поддержать Бориса Филатова. Для меня, как для медика, важны изменения в сфере здравоохранения. Мы видим, как меняются лечебные учреждения. Это очень важно», - отмечает главный врач поликлиники «Интерпайп» Татьяна Каптелова.

Мэр Днепра Борис Филатов отметил, что город и в дальнейшем шаг за шагом будет становиться лучше - ведь здесь ради этого готовы объединять усилия.

«В течение пяти лет мне, как городскому голове, в таком сложном и разном городе удалось сохранить общеполитический консенсус и объединить всех. Я всегда гордился, что мне удалось стать лидером всей территориальной общины, и никогда я не делал вещей, которые могли бы столкнуть людей между собой - независимо от конфессий, национальностей или политических взглядов. Ведь мы все равно любим наш город, стремимся к будущему и понимаем - только объединив усилия можно построить город мечты и сделать лучше жизни людей», - сказал Борис Филатов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (24.11.20 11:33): Дніпро грабується з любов,ю. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ч  (19.11.20 00:24): Нужен другой градоначальник. Выбор невелик и так себе. Те кто восхваляет Борю, если вы у него в подельниках или получаете деньги от него, я ещё вас пойму. Но если нет, то без эмоций, объясните сами себе, что он хорошего сделал за пять лет, и то четыре года спал, активничать начал последний год. В позитив можно записать только Набережную немного улучшил для прогулок. У него показуха зашкаливает, размазал деньги на десятки объектов, но при этом ни один до ума не довёл. Вид бурной деятельности. Только замена брущатки, лавочек и фонарей. Косметика. За огромные бюджетные деньги. Никаких серьезных решений для города и граждан. Ответить | С цитатой
Бубенистые хроники  (18.11.20 17:25): Принесли газетенку полуанонимную, сунули в почтовый ящик, ,,Зоря" называется. Весь номер (,,спецвыпуск") рассказывает какой Габибулаев страшный мафиози из 90-х и как все будет страшно и мрачно при нем. В конце горестный вопль - у нас с вами украли победу в первом туре! Думаю - из чьих то уст я эту горестную фразу уже слышал. А газетенка полуанонимная, подлючая такая газетеночка. Ответить | С цитатой
тень Гамлет  (18.11.20 17:18): Нет ну Фил или Загиддин - вот в чем вопрос? Кто в породах крыс лучше разбирается? Ответить | С цитатой
фил  (18.11.20 14:10): Будущее это увеличение коммунальных тарифов почти в четыре раза, платные парковки, разрушение исторической части города,отключение горячего водоснабжения от ТЭС , новый мост со ставками и др. !!! Ответить | С цитатой
Романов  (18.11.20 11:48): Люди опомнитесь. Посмотрите что натворил филатов в Днепре. Такого уничтожения города ещё не было. Кроме отмывания денег на все за что бы не пиарился филатов только вред. Одно достижение живым жителям Днепра 600могил выкопал.хватит нам этого нацика кормить. Одна брусчатку чего стоит жителям днепра и куда девать пробить брусчатку обувь. Убрал горячую воду с квартир бо его не устраивал комэнергосервис. Везде за чтобы филатов не брался одна разруха. Пусть забирает Краснова и едут в Израиль им там место. Может там научат хоть что то делать с умом а не с кошельком ворованых денег. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
знающий  (18.11.20 11:14): кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.. Ответить | С цитатой
Ильф и Петров  (18.11.20 10:06): Трамвай построить - не ишака купить! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Митяй  (18.11.20 09:27): Каста паразитов и бандитов. На всех предприятиях, его представители, пристроенные в руководство этих предприятий, выкручивают людям руки, чтобы голосовали. Даже, если мне не нравится Краснов, но буду голосовать против теперешних приспособленцев от боруха.
Один только флешмоб, мол размести фото филатова у себя на фейсбуке и сдай скриншот в отдел кадров чего стоит. А стоит его отсутствие увольнением.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Артем  (18.11.20 08:15): Как можно обьеденить зеленый шоколад и опзж ? Буутафория. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте