Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 07 июня 2026
07:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пассажир облил соком водителя трамвая за то, что его не подождали

В Днепре пассажир облил соком водителя трамвая за то, что его не подождали

В Днепре неадекватный пассажир, недовольный тем, что его якобы не взяли на остановке, догнал трамвай и облил томатным соком салон трамвая, а также кабину и водителя.

Происшествие произошло в трамвае 1-го маршрута. Трамвай двигался в сторону железнодорожного вокзала. На улице Центральной неизвестный мужчина догнал трамвай. Недовольный тем, что водитель трамвая его якобы не подождала на остановке и ему пришлось бежать целых 100 метров, он облил томатным соком салон, кабину водителя и женщину-водителя трамвая.

На шум и крики выбежали другие водители и кондукторы, которые были на диспетчерской станции. Они пытались удержать хулигана, но он оттолкнул их и сбежал. В результате происшествия состав уже не мог продолжать движение по маршруту. Водитель высадила пассажиров и направила трамвай на мойку в депо.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Пенсинер  (18.11.20 16:20): так-то оно так, но многие пенсионеры работают и время для них тоже дорого. а как вам понравится такая ситуация. на Пастера спешу с женой к стоящему трамваю с покупками. водитель нас видит, и мы полагаем, что он уважит нагруженных стариков. метров за 5 до трамвая нас обгоняет пара молодых людей. водитель ждёт, они заходят и мы уже вдверях почти, но тут двери закрываются... Так что график движения можно задержать, чтобы сели платящие пассажиры, а бесплатные их не интересуют. то же хамство и на автобусах. если видят что ждут одни старики проезжает мимо на третьей скорости Ответить | С цитатой
Днепр_2  (18.11.20 09:48): Посадите его на 15 суток, как в советское время.
Пускай наводит красоту в городе с метлой в руках.
Ответить | С цитатой
Фактически  (18.11.20 03:06): Это мелкое хулиганство. Вот если бы стрелял из револьвера было бы просто хулиганство. Ответить | С цитатой
Пенсинер  (17.11.20 23:07): Впрочем и водители зачастую хамят, особенно, если видят пенсионера. Могут не подождать, закрыть дверь носом и уехать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кризис  (17.11.20 16:49): Не встретились два одиночества ... Ответить | С цитатой
Cергей  (17.11.20 11:55): Скоро еще и оружие узаконят. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (17.11.20 10:52): Кино да и только)))
какие нежные в третьем парке стали)))
Тряпкой вытерли и поехали дальше, раз клована заловить не смогли.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сок сик  (17.11.20 09:47): Ха-ха-ха, это общественный транспорт, детка. Сюрприз на сюрпризе. Ответить | С цитатой
Пассажир.  (17.11.20 09:46): А почему у водителя была открыта дверь. Сама виновата. Ответить | С цитатой
С последней парты  (17.11.20 09:35): Видеорегистратор в кабине возможно помогал бы привлечь к ответу неадекватов и агрессивных хамов.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте