Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали иностранца по подозрению в сбыте марихуаны

В Днепре задержали иностранца по подозрению в сбыте марихуаны

Гражданин Федеративной Республики Нигерия хранил 22 слип-пакета с каннабисом, упакованные и расфасованные для дальнейшего сбыта.

Наркосбытчика обнаружили 5 ноября работники Шевченковского отделения полиции. В подъезде одного из домов по улице Владимира Мономаха они заметили подозрительного мужчину с пакетом в руках. Во время личного досмотра у него изъяли 22 свертка с каннабисом.

По данному факту следователи Шевченковского отделения полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении.

Досудебное расследование продолжается. Проводятся мероприятия по установлению источника поступления наркотических веществ к иностранцу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стук  (06.11.20 15:22): почему если негр, то сразу подозрительный и как его обнаружили в закрытом кодированном подъезде, случайно прямо так, что делали сотрудники полиции в подъезде ?Вобшэм дело темное. Ответить | С цитатой
1  (06.11.20 13:18): трава не наркотик Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте