Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром на дороге обнаружили тело мужчины

Под Днепром на дороге обнаружили тело мужчины

Во вторник, 3 ноября, недалеко от Каменского со стороны Криворожского шоссе на дороге обнаружили тело мужчины. Он умер до приезда скорой.

Мужчину заметили около 17:30. По словам свидетеля, он двигался в сторону Каменского. По пути мужчина притормозил перед пешеходным переходом и заметил на дороге тело в крови. На момент, когда его заметили, мужчина был жив. На место вызвали скорую помощь. Однако к приезду медиков пострадавший скончался.

Свидетелей происшествия пока не нашли. На месте работают сотрудники полиции. Оказался мужчина на дороге в результате ДТП или чего-то другого — установит следователь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хмельницкий  (04.11.20 11:19): В этом городе все уже намного лучше в плане дорожной безопасности. Не даром маленький городок признан самым комфортным в стране. Все улицы подсвечены. Кругом светофоры. Скорее бы и родной Днепр подтягивался в этом плане. Ответить | С цитатой
Камеры  (04.11.20 07:53): Изьять видео на камерах на въезде в город, также опросить автомобилистов, которые двигались в это время в противоположном направлении, плюс регистраторы.
Захотят-найдут мр*зь.
Ответить | С цитатой
727  (04.11.20 07:12): Да сбила какая то ... его.и бросила.дорога не освещена,переходил в неположенном месте...прав не прав-то отдельный.суть сецчас в том,что -бросили и сбежали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Vv  (04.11.20 06:24): Сколько фонарей можно купить на разницу между зп мэра,его окружения, и их машинами?и они меняются, дабы не отставать от трендов.а ведь зп платим ему мы-т.е. я и ты, все кого вы видите на улице, в трамваях и на пешеходах.
Понимаю, все это куплено на средства от личного бизнеса, только вот был ли этот бизнес если бы не власть?поэтому и держатся за власть, боясь ее потерять.
Так будьте добры-народ вас выбрал-помогайте же и вы народу.
Ответить | С цитатой
Vv  (04.11.20 06:19): Действительно-денег на проекты, от которых жизнь не зависит-тратится гораздо больше чем на проекты, влияющие на безопасность.
Даже в городе мне кажется более 50% переходов без фонарей.
Я вам скажу как это выглядит со стороны водителя- впереди темно.в глаза светит проезжающий навтречу поток.и это не мокрая осень, где видно перед капотом 5 метров, и едешь даже не по разметке, но по потоку, а в нормальных условиях.ты едешь, и сбрасуешь, и ориентируешься на потемнение в свете машин.всматриваеешься.мелькнуло что-то темное на долю секунды-возможно это человек.сбрасуешь дальше.но сколько случаев когда водитель даже не догадывается о пешеходном переходе, тк не то что сама зебра, а и знаки темные.поэтому ставьте подстветку, водители тоже хотят нормальных условий.ведь если бы соблюдались все правила-в тч и установки зебр-было бы безопасней.покрайнеймере касаемо сознателтных водителей.
Ответить | С цитатой
Видимо  (03.11.20 21:23): Это такая засада от властей? Каждый ВЕЧЕР-НОЧЬ сбивают на ПЕШЕХОДЕ! Нельзя сделать первочердной безопасность? Или запретить вообще переходы, или мощнейшую китайскую подсветку перехода и вглубь по 5 м с каждой стороны , чтоб видно было выходящего(выбегающего, шатающегося) , и получение права пешеходам на выход на проезжую часть с экзаменом , и ответственность их и уголовная в том числе . И скоростную канатку по верху над переходом . Быстро и безопасно. Ответить | С цитатой
нет слов...  (03.11.20 20:43): "Оказался мужчина на дороге в результате ДТП или чего-то другого — установит следователь."

Пешеходный переход. Крайняя левая полоса. Человек с травмами лежит в луже крови. Обувь в десятке метров от человека. От чего же он мог умереть... От коронавируса и никак иначе
Не, ребята, по правилам, конечно, вам нужно установить причину. Но вы хоть не пишите о таком, чтобы народ не будоражить. Каждый день сбивают по нескольку человек. Может, пора уже заняться наведением порядка на дорогах?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Елена  (03.11.20 20:18): Нам бы позитива хоть немножко Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Motor2  (03.11.20 20:16): Бред СК Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте