Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
06:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Молодежь Днепропетровщины может пройти стажировку в Верховной Раде Украины

Молодежь Днепропетровщины может пройти стажировку в Верховной Раде Украины

Украинцы до 35 лет могут пройти 6-месячную стажировку в Аппарате Верховной Рады. Принять участие в отборе приглашают и молодежь Днепропетровщины. Заявки принимаются до 15 ноября.

Программу стажировки молодежи реализуют уже более 25 лет. За это время ее выпускниками стали почти 2 тысячи украинцев. Жителей Днепропетровщины, которые хотят получить опыт работы в государственной сфере, приглашают подавать заявки на участие в Программе. Стажеров будут привлекать, в частности, к законопроектной работе, аналитическим исследованиям, организации комитетских и парламентских слушаний. Кандидаты должны иметь украинское гражданство, уровень высшего образования не ниже бакалавра, владеть государственным и одним из иностранных языков. На момент подачи анкеты претенденту должно быть не более 35 лет. Чтобы принять участие в отборе, следует до 15 ноября заполнить онлайн-заявку.

Конкурс будет проходить в два тура - оценка анкет и собеседование. Подробные условия участия - на сайте.

Перечень подразделений Аппарата Верховной Рады, в которых можно пройти стажировку - здесь.

Программу стажировки молодежи внедряют по инициативе Верховной Рады Украины и Ассоциации бывших членов Конгресса США.

Gorod.dp.ua на Facebook.


И вот вам всем результат  (03.11.20 22:54): Уже одни перспективные прошли. Т.е. пролетели Ответить | С цитатой
Стажировку  (03.11.20 11:38): Как обманывать людей и государство? Ответить | С цитатой
Ку  (03.11.20 11:34): Должны пройти стажировку зе олигархатминетпалитикиуда??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте