В Днепре произошло ДТП с участием легкового автомобиля Chevrolet Lacetti и мотоцикла Musstang MT150-6.
Авария случилась сегодня, 27 октября, на улице Пастера. Водитель легковушки нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение с впереди едущим мотоциклом.
Происшествие обошлось без пострадавших — оба водителя от медицинской помощи отказались.
На месте работали сотрудники полиции, которые составили на водителя Chevrolet протокол по 124. ст. КУпАП за нарушение ПДД.
Автор: Мария Иванова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
1. Каким образом мотоцикл "едущий впереди" каким-то волшебным образом въезжает в автомобиль сзади?
2. На основании чего Вы решили что водитель авто нарушил ПДД?
Даже сотрудники полиции оформлявшие ДТП совершенно правомерно воздерживались от каких-либо выводов оставив это право за судом!
3. Почему в Вашем журналистком расследовании совершенно не отражён тот факт что на механических транспортных средствам,коем является мотоцикл,
ездят малообразованные граждане плохо пишущие и не способные писать свои пояснения, и без водительского удостоверения, и мало что слышащего о ПДД вообще? Відповісти | З цитатою
Идёт охота Відповісти | З цитатою