Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала избирательной кампании в полицию Днепропетровской области поступило 482 заявления о нарушениях избирательного законодательства, в «день тишины» — 89

С начала избирательной кампании в полицию Днепропетровской области поступило 482 заявления  о нарушениях избирательного законодательства, в «день тишины» — 89

Всего органами полиции составлено 53 протокола о совершении административных правонарушений, связанных с нарушением избирательного законодательства.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о 34 уголовных производств: 18 открытых по фактам нарушения избирательного законодательства, 16 - связанных с избирательным процессом.

По состоянию на 20:00 в «день тишины», 24 октября, в полицию области поступило 89 сообщений о возможном нарушении избирательного законодательства.

По результатам их рассмотрения составлено 11 административных протоколов.

- по ст. 212-10 КУоАП - 7 протоколов (нарушение ограничений относительно ведения предвыборной агитации, агитации в день проведения референдума);

- по ст. 152 КУоАП - 3 протокола (нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов);

- по ст. 212-14 КУоАП - 1 протокол (нарушение порядка размещения агитационных материалов или политической рекламы или размещение их в запрещенных законом местах).



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте