Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Марина Кравченко: «Каждая женщина должна быть счастливой!»

Марина Кравченко: «Каждая женщина должна быть счастливой!»

Марина Кравченко, кандидат в депутаты Каменского городского совета от политической партии «ЗА МАЙБУТНЄ», лидер Женского крыла партии в Днепропетровской области в эфире 9-го канала рассказала о проекте создания Центра помощи женщинам, которые оказались в тяжёлой жизненной ситуации.

«Я хочу создать такое место в Каменском, где каждая женщина сможет получить защиту, психологическую и материальную помощь. Я тщательно изучала этот вопрос и узнала, что сейчас в Украине такие Центры существуют только в больших городах. Они называются «кризисные центры». Это больше напоминает какую-то реабилитацию для алко- или наркозависимых людей. Хотя здесь есть и что-то общее: женщина тоже попадает в физическую или психологическую зависимость от своего мужа. Я хочу полностью изменить эту ситуацию, уничтожить невидимые оковы домашнего насилия, чтобы каждая женщина была счастливой», – сказала Марина Кравченко.
Представительница женского крыла партии «ЗА МАЙБУТНЄ» рассказала, что лично знает женщин, которые страдают от домашнего насилия. Именно потому создание Центра помощи в Каменском – приоритет №1 для Женского движения «ЗА МАЙБУТНЄ». Ведь на лице каждой девушки должна быть искренняя улыбка.

«Нужно создать такое место, где женщины смогут поделиться своими проблемами с остальными, и вместе найти выход из сложных жизненных ситуаций. Место, где мы не соперницы, не конкурентки, а настоящие подруги. Место, где мы будем заниматься йогой на природе, пить чай и общаться. Это очень важно», – отметила Марина Кравченко.
Кандидат акцентировала внимание на том, что в избирательных списках партии женщины получили 47% от общего числа кандидатов. Это прекрасные, сильные и энергичные личности, которые готовы менять этот мир к лучшему. Марина Кравченко уверена, что женское крыло «ЗА МАЙБУТНЄ» поможет каждому, кто в этом нуждается.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте