Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепртурист» спасает гостиницу «Рассвет»

«Днепртурист» спасает гостиницу «Рассвет»
24 июня в гостинице «Рассвет» начались ремонтные работы по укреплению фундамента.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил заместитель председателя правления ЗАО «Днепртурист» Станислав Коляда в личной беседе 24 июня.

«Несмотря на тяжелое время и всемирный экономический кризис, мы придерживаемя определенного заданного курса. Строительные работы никак не связаны с Евро-2012, ведь наш город лишился права принимать этот чемпионат, хотя мы слышали о том, что Днепропетровские отели будут помагать Донецку и, надеемся, что будем задействованы. Но я подчеркиваю, что начались ремонтные работы совсем не поэтому», - сказал Станислав Коляда.

Ремонтные работы по укреплению фундамента гостиницы «Рассвет» осуществляются ЗАО по туризму и экскурсиям «Днепртурист» и будут проходить до 4 июля.

«В частности, мы укрепляем фундамент под аркой. Дело в том, что если мы не сделаем этого сегодня, то через 2 года здание гостиницы может вообще развалиться. Ведь уже сейчас штукатурка осыпается прямо на проезжающие под аркой машины. А так после проведения ремонтных работ «Рассвет» будет стоять еще много лет», - сказал Станислав Коляда.

Работа гостиницы во время ремонта не прекращается.

В связи с проведением ремонтных работ с 24 июня по 4 июля в Днепропетровске по ул. Фучика в районе дома №30 на площадке от ул. 6-1 дивизии до переулка Советского будет временно приостановлено движение транспорта.

Справка. Гостиницей «Рассвет владеют несколько юридических и физических лиц. Крупнейшим владельцем гостиницы является ЗАТ «Укрпрофтур», в состав которого входит ЗАО «Днепротур».

Gorod.dp.ua на Facebook.


чувак  (24.06.09 22:54): RSA - ты не прав я там кажный день езжу, теперь в объезд придется. Ответить | С цитатой
dodik  (24.06.09 20:46): странно почему этот курятник в самом центре города еще не рейдернули? Корбан - ау, где ты? Ответить | С цитатой
Днепр  (24.06.09 16:10): Заместитель председателя правления ЗАО «Днепртурист» Станислав Коляда мог сказать и так,но Ирина Парсаданова должна писать грамотно.Хотя применительно к Донецку" памагать ",а если делить добычу в смысле деньги,то помогать.Будете,не волнуйтесь,будете задействованы,смотря сколько предложите.А пока укрепляйте фундамент,хотя давно надо было другое укрепить. Успехов Вам в безнадёжном деле! Ответить | С цитатой
RSA  (24.06.09 16:06): статья о том, что собственник ремонтирует свое имущество?
ну так и я напишу, дома поставил окно, линолеум постелил.
движение вокруг моего дома не перекрыто)))
новости конечно у вас офигительные.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте