Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 17 апреля 2024
02:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре после капитального ремонта начало полноценно работать отделение Левобережного управления соцзащиты населения в Самарском районе

В Днепре после капитального ремонта начало полноценно работать отделение Левобережного управления соцзащиты населения в Самарском районе

Левобережное управления социальной защиты населения в Самарском районе на 20-летие Победы, 51 начало принимать днепрян после капитального ремонта.

Среди прочего здесь устроили уютный опенспейс с информатором, где посетителей консультируют, комфортную зону ожидания с различными информационными материалами, образцами заполнения документов.

Кроме того, для удобства родителей сделан и детский уголок, где они могут оставить своих детей на время общения с администратором. Управление вполне приспособлено для людей с инвалидностью.

«Помещение нашего отделения уже крайне нуждалось в ремонте. Одна из ключевых идей - применить инновационный подход к такому помещению, где постоянно происходит прием граждан. Среди прочего сделан большой, светлый и открытый зал с приятным и простым дизайном, то есть полная противоположность традиционной модели узких коридоров и закрытых кабинетов. Созданы условия для лиц с особыми потребностями и инвалидностью», - рассказала начальница Левобережного управления социальной защиты населения Днепровского городского совета Светлана Котищук.

Со своей стороны, заместитель городского головы, директор департамента социальной политики Днепровского городского совета Эдуард Подлубный отметил:

«На прошлой неделе открыли обновленное помещение Правобережного управления социальной защиты населения в Новокодакском районе города, сегодня в Самарском. Впереди открытие отделений в Соборном и Индустриальном районах. Оптимизация предоставления услуг не заканчивается. В планах внедрить новый программный комплекс для качественного и быстрого обслуживания горожан за счет автоматизации процессов. А также начало создания «прозрачных офисов» для админуслуг».

Справка:
Управления социальной защиты населения в течение года принимают более 300 тыс. граждан. Левобережное управление социальной защиты населения обслуживает около 125 тыс. жителей в год, из которых почти 25 тыс. - Самарское отделение.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Воля  (15.10.20 08:21): Полноценно стали работать соцзащита не смешите людей. Просим помогите убрать монетизацию льгот и субсидий. А им это не надо оказывается. Пусть растут долги по коммуналке. Льготная категория людей у которых льготы пожизненно в шоке. Такое впечатление что нас перевела соцзащита на субсидию. Верните безготивкову форму для льготников и поверте долги по коммуналке сократятся. И может быть наконец-то хоть как то заработают соцзащита левобережный. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (9)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (8)

•  У Дніпрі заплановано реконструкцію вул. Гоголя: вона стане напівпішохідною (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  Мера Новомосковська Сергія Рєзніка затримали на хабарі (6)

•  У Дніпрі набирає обертів рух косплею (6)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (6)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте