Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

20 педагогам Днепропетровщины назначили ежегодную областную педагогическую премию

20 педагогам Днепропетровщины назначили ежегодную областную педагогическую премию

За добросовестный и самоотверженный труд. Директора школ, учителя и воспитатели с Днепропетровщины получили ежегодную областную педагогическую премию. Всего отметили 20 педагогов.

Ежегодную областную педагогическую премию традиционно присуждаем ко Дню работников образования. В этом году отметили 20 лучших педагогов из разных учебных заведений Днепропетровщины.

Премию получили учителя, директора, воспитатели, руководители кружков, методисты.

«Работаю учителем уже 12 лет. Считаю это своим призванием. Очень люблю общаться с детьми и преподавать предмет. Областная премия - это признание моей работы и достижений», - сказал учитель информатики Верхнеднепровской школы №2 Сергей Крыжановский.
«Я с 19 лет в педагогике. Свой путь в профессии начинала с учителя начальных классов, затем возглавляла учебное заведение. Сегодняшняя премия - это не только моя награда, но и всего коллектива», - поделилась директор Днепропетровского отделения Малой академии наук Украины Наталья Тягло.
Среди награжденных – педагоги из Кривого Рога, Томаковки, Першотравенска, Новоалександровки, Павлограда, Верхнеднепровска, Соленого, Слобожанского, Петриковки, Покрова, Каменского, Днепра.

«Недавно Городская станция юных техников в Днепре отметила свое 30-летие. Три десятка лет работаю там педагогом и я. Очень горжусь тем, что на моих глазах и при моем участии строилось внешкольное образование. Это неотъемлемое звено образовательного процесса, ведь именно в кружках ребенок может раскрыть себя и все свои способности», - рассказала заведующая методическим отделом, руководитель кружка астрономии и информационных технологий Городской станции юных техников Ольга Шибко.
Размер единоразовой выплаты - 15 тысяч грн.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Українці зберігають темп купівлі золотих злитків, у травні куплено майже 19 кг (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте