Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Героев пожилой велосипедист врезался в BMW: мужчину забрала скорая

В Днепре на проспекте Героев пожилой велосипедист врезался в BMW: мужчину забрала скорая

В Днепре пожилой велосипедист не удержал равновесие, упал и врезался в порог стоящего на светофоре автомобиля BMW X3: мужчину с места ДТП забрала скорая.

Происшествие произошло 29 сентября на проспекте Героев. По имеющейся информации, 81-летний велосипедист двигался по проезжей части. В этот момент автомобиль BMW стоял на светофоре и ждал разрешающего сигнала. С левой стороны от автомобиля подъехала и остановилась маршрутка. Велосипедист хотел проехать между двумя транспортными средствами, приблизился к автомобилю с правой стороны и, по всей вероятности, потерял равновесие, упал и при падении задел машину.

В результате падения пожилой мужчина разбил голову и ухо - приехавшая скорая отвезла его в 16-ю горбольницу. На месте происшествия работала полиция. Позднее на место ДТП из больницы вернулся пострадавший велосипедист и заявил, что он упал по собственной вине и претензий ни к кому не имеет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Шкет  (30.09.20 17:56): Дед зацепил БМВ, а потом вернулся и заявил, что претензий не имеет? Или я чего-то не понял? Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (30.09.20 10:44): В таком почтенном возрасте если и ездить на велике то на трехколесном и по парку, а не по междурядью проезжей части. Деду выздоровления. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
$  (30.09.20 10:25): Вот нормальное видео с регистратора :)
https://www.youtube.com/watch?v=JuF59s4Pjgk
Ответить | С цитатой
Zlodey  (30.09.20 09:32): Шла вторая половина 2020 года - время 3д кинофильмов и 4к видео. А на экране такое качество, что у меня в 2007 году мобила SonyEricsson k310 лучше снимала Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте