Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Женщина кандидат в мэры Днепра- вызов или зов души?

Женщина кандидат в мэры Днепра- вызов или зов души?

Сегодня Рычкова Татьяна Борисовна прибыла в территориальную избирательную комиссию и официально зарегистрировала свою кандидатуру на должность городского головы Днепра от партии Европейская Солидарность.

На вопрос журналистов, «Женщины в политике — это норма? В частности, в днепровской политике?», Татьяна Борисовна ответила: «Женщины везде — норма, не только в политике!»

Также Татьяна Рычкова обратилась ко всем кандидатам, чтобы они придерживались кодекса чести, закрыли свои ботофермы в социальных сетях, прекратили грязную предвыборную кампанию и не манипулировали людьми.

Один из журналистов напомнил Татьяне Борисовне, о том, что она работала волонтером. В ответ Татьяна Рычкова сказала: «Волонтер — это не робота! Волонтер — это зов души!»

Напомним, что 21 сентября 2020 на VI Конференции Днепропетровской территориальной организации политической партии Европейская Солидарность была выдвинута и поддержана кандидатура Рычковой Татьяны Борисовны на должность городского головы, мэра Днепра.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте