Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
10:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Байкальской горели сады

В Днепре на улице Байкальской горели сады

В четверг, 17 сентября, в Службу спасения местные жители сообщили о пожаре в районе улицы Байкальской. На место выехали спасатели.

Звонок на линию «101» поступил около 20:00. Огонь возник в садах на улице Байкальской, 4. По предварительной информации, площадь возгорания составляет более 1 гектара. Горели трава, подстилка и деревья. К ликвидации огня привлечены 3 единицы пожарно-спасательной техники, организован подвоз воды.

Сложность в том, что в саду есть сразу несколько очагов возгорания. Дым и зарево были видны с улиц Байкальской, Осенней, Батумской, а также с проспекта Петра Калнышевского.








Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (18.09.20 13:25): Очевидно, что подпал. Найти поджигателя/поджигателей и заказчика и заставить восстановить. Ответить | С цитатой
Блондинка  (18.09.20 10:23): Гаварят там будут строица сады Ответить | С цитатой
Ольга  (18.09.20 10:16): Да байкальский скоро поставят на реконструкцию в кавычках. Меру борец мало мест для строительства для продажи земли уже и до байкальский добрался. Гастроцентр судя по всему тоже мешает. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (18.09.20 09:32): там ничего строится не будет? ))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте