Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представители Блока Вилкула не дадут превратить местные советы в арену политических скандалов, - эксперт

Представители Блока Вилкула не дадут превратить местные советы в арену политических скандалов, - эксперт

Политолог Игорь Петренко отмечает, что в условия жесточайшего конфликта между партией Филатова «Пропозиция» и «Слугой Народа», Блок Вилкула «Украинская перспектива» будет важнейшим участником политической жизни региона.

Об этом эксперт сообщил Корреспондент.

«Представители Блока Вилкула могут выступать в роли балансира, поскольку сегодня они исключительно региональная партия, не давая противостоянию по линии «Пропозиция» и «Слуга Народа» разорвать регион», - сказал Политолог Игорь Петренко.

Представители Блока «Украинская перспектива» будут, с одной стороны, отстаивать интересы региона, потому что это региональная партия, которая не получает команд сверху. А, с другой стороны, не дадут превратиться областному и местным советам в место политических скандалов, - считает эксперт.

Ранее Александр Вилкул заявил, что его Блок «Украинская перспектива» выставит кандидатов в областной совет и практически на все городские и районные выборы в Днепропетровской области.

«Мы создали сильную команду порядочных производственников и хозяйственников, которые умеют и хотят работать», - подчеркнул Александр Вилкул

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте