Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские изъяли у мужчины марихуану стоимостью 1,5 миллиона гривен

На Днепропетровщине полицейские изъяли у мужчины марихуану стоимостью 1,5 миллиона гривен

51-летний криворожанин устроил в своей квартире теплицу для выращивания конопли и сбывал наркотики в городе.

15 сентября по месту жительства мужчины в Кривом Роге прошел обыск. Правоохранители обнаружили 50 кустов конопли в горшках и более 5 кг шишек марихуаны, а также оборудование для ее выращивания и удобрения.

Общая стоимость изъятых наркотических средств по ценам «черного рынка» составляет около 1,5 млн гривен. Все изъятое направили на экспертизу.

Обыск состоялся в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Также открыто уголовное производство по ст. 310 Уголовного кодекса Украины (посев или выращивание снотворного мака или конопли). Решается вопрос о вручении мужчине сообщения о подозрении. Ему грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Сейчас продолжаются следственные действия и устанавливаются лица, причастные к сбыту наркотиков.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (16.09.20 13:07): "Общая стоимость изъятых наркотических средств по ценам «черного рынка» составляет около 1,5 млн гривен"
Отсюда вопрос: - откуда полиция так хорошо знает цены на черном рынке???
- и точно все ли изъятое направили на экспертизу?
Ответить | С цитатой
Находчивый  (16.09.20 13:03): Раньше значок был мастер коноплеводства. Думаю мог бы с легкостью его получить. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте